Чем живу

3.37K
.
понятно
.
Матрица. Неизвестный финал: https://youtube.com/watch?v=ffu6V6uAdas
.
человек И пароход
обновил железо, заложив хороший фундамент на будущее.

Тк нет привода пока еще юзаю хр

Долго сидел на процессоре 2002 года немного отстав от нового софта, буду догонять семимильными шагами.

Как поставлю 7-ку напишу ченить для нового джона или адаптирую.
Прикрепленные файлы:
.
Кот Леопольд
# Crack (04.02.2017 / 00:02)
обновил железо, заложив хороший фундамент на будущее.

Тк нет привода пока еще юзаю хр

Долго сидел на процессоре 2002 года немного отстав от нового софта, буду догонять семимильными шагами.

Ка
Ставь 8.1 - сама быстренькая
.
человек И пароход
И снова пригодились мои навыки пайки, по причине того что БП у меня старый хотя и очень надежный.
На нем отсутствовал 4pin штекер доп питания процессора.
Соорудил самодельный переходник, все заработало
Прикрепленные файлы:
.
человек И пароход
eXesioN, озушки маловато очень
.
нормально, вот 8.1. и да, работает она на таком железе приотлично
Прикрепленные файлы:
.
Crack
человек И пароход
ramzes, программ открытых нет, + у меня видео встроенное
Под 10-ку я бы соорудил ддр4 на 16 гиг + винт сата3 или ссд + проц интеловский (потому что холоднее и есть тема что на интеле лучше работает где то на процент)
.
Crack
человек И пароход
уже и забыл то чувство когда музыка открывается в ту же секунду как нажал мышкой
не через 1с не через 5 а сразу. Это счастье
.
ramzes
# Crack (04.02.2017 / 21:05)
ramzes, программ открытых нет, + у меня видео встроенное
Под 10-ку я бы соорудил ддр4 на 16 гиг + винт сата3 или ссд + проц интеловский (потому что холоднее и есть тема что на интеле лучше работае
это 8ка, ты не увидишь но панельке че там открыто, в частности там опера с 3мя тяжелыми сайтами (вк, ютьюб, и мой) +несколько вкладок полегче, читалка, + на сайт идет выгрузка здоровенного файла который планшет по локалке тащит с компа и сразу льет (это очень тяжелая операция для оперативки, потому ее всего пол-гига и свободно)
в чистом виде около гига, по факту девайс на вин8 жрет гораздо меньше чем сраный андроид, несопоставимо меньше чем 7ка (она вообще тупила бы постоянно), а видео у меня встроенное, при том что проц не какой ни будь i7, а экономичный атом
короче.
винда как то так хитро юзает железо, что ей всегда хватает этих 2х гигов и легкого проца со скромным 1.33ггц
з.ы. 1080 на ютьюбе - ни каких проблем.
мкв в вмп - аналогично, хотя предпочитаю видео смотреть все таки с компа.
саблайм стартует примерно за 1 секунду открывая 3-4 xml файла по паре метров весом, ну и т.д.
это надо пробовать.
я даже на десятку не стал обновлять планшет, что бы не испортить быстродействие ненароком гг
а да, из гибернации выходит вообще моментально, менее секунды, при этом не жрет батарейку во сне, что говорит о том, что спит он как следует, а не просто работает с закрытыми глазами.
по мне так удачная ось для бюджетного железа
Всего: 102