Какое окружение вы используете

Какое окружение юзаете?
KDE (12)
26%
Gnome (7)
15%
Unity (4)
9%
Mate (1)
2%
Cinnamon (8)
17%
Xfce (3)
7%
lxde (1)
2%
- другое (7)
15%
- несколько (3)
7%
Всего голосов: 46
2.98K
.
¤
Folour (04.03.2013 / 22:23)
Ничего в нем корявого нет. Вы скачайте минт с cinnamonom по умолчанию и гляньте. А если поверх другой DE ставить, то в любом случае будут косяки.
да говорю же, всех их ставил ну все дистры минта у меня есть и не только они. На работе все интересующие меня дистры юзаю, а минт как бе уже давно у меня и сижу на нем и дома и на работе, просто сменил на кедодистр и все
.
don_Vincenzo_Puhiljo, скажи как значки свёрнутых праграм уменьшить ато три програмы и вся панель занята.
А с инетом понял, это я мегафоновскую прогу поставил, конектиться ток с неё. Как удалить её хз.
.
Очень порадовали последние Кеды в суське 12.3. Видно, что в отличие от многих ДЕ идёт разработка, а не шуршание 1.5 человека. =)
.
ReaLs (05.03.2013 / 12:15)
don_Vincenzo_Puhiljo, скажи как значки свёрнутых праграм уменьшить ато три програмы и вся панель занята.
А с инетом понял, это я мегафоновскую прогу поставил, конектиться ток с неё. Как удалить её
У КЕД есть виджет "Only icons tray", меньше только полное их отсутствие. Но никогда не понимал зачем видеть свёрнутое окно, если есть Alt+Tab или на худой конец "Hot Corner" на просмотр всех окон.
.
SlyDeath
Folour (04.03.2013 / 18:19)
Че это за дизайн в стиле окошек 8?
Вы "умный" или притворяетесь? =) Вы вообще в курсе, что первые свои прозрачные окна (тогда это была Виста) МелкоМягкие спёрли у KDE? И Виста была эпик фейлом ибо своровать получается всегда криво, нежели продумать и написать своими мозгами. К слову KDE'шные свистоперделки всегда вызывали меньше нагрузку системы, чем Виндузятские. И Винде по эффектам далеко до них хотя бы по той же производительности.

Ваш любимый cinnamon падает через раз и постоянно глючит. Тестил ни раз. Ну и как бы это всё равно Гном, а он во многом крив по дизайну (его тогда делали программисты, без дизайнеров вообще) и пользоваться некоторыми прогами невозможно.
.
¤
SlyDeath (05.03.2013 / 18:40)
У КЕД есть виджет "Only icons tray", меньше только полное их отсутствие. Но никогда не понимал зачем видеть свёрнутое окно, если есть Alt+Tab или на худой конец "Hot Corner" на просмотр всех окон.
+1, классная штуковина
.
вот что за беда ставлю KDE и усб модем не определяется, только через Mobile Patch
.
¤
ReaLs (06.03.2013 / 08:44)
вот что за беда ставлю KDE и усб модем не определяется, только через Mobile Patch
мегамодем шоль? ну дык cкинь куда-нить дистр софтины для модема, запусти инстялятор в терминале с той директории где дистр: #bash install.sh и радуйся
.
Стоит xfce 4.10 и норм
.
Mes que un club
No-Tactic (06.03.2013 / 16:54)
Стоит xfce 4.10 и норм
а как с раскладкой клавиатуры? так и не прикрутили?
Всего: 91