Поиск игр и софта на Аndroid

6.76K
Вот полистал ,смотрю такой темы нет. Раз нет, решил я создать. Все правила знают наверно: экран, модель, что нужно. Кто отвечает, либо ссылку, либо прикрепляет файл.
.
Ну шут его знает, у меня есть 4 кряка к нему, все разные по размеру в 15, 22, 24 и 160кб, все себя ведут как я писал, облазил десятки сайтов по установке этого плейера, вердик один- то что плейер будет работать просто установив кряк это невозможно. Может какие старые версии там. Я его полностью рабочим делал так. Загрузил Lacky Patcher, пропатчил ядро андроида core.jar, далее установил взломаный маркет, который всегда отвечает о верной лицензии и при установке разных ломаных прог отвечает, что арк файл не изменялся, далее ставил плейер, ключ, далее пропатчил плейер пользовательским патчем. Ну и всё, после этого он угомонился просить денюжку. Вот такие пляски
.
И так, поставил Агент — бесплатные звонки, SMS; Opera Mini; MX Player; MX Player кодек (ARMv6 VFP); ES Проводник; Антивирус Dr.Web Light; Moon+ Reader; FBReader.

Что лучше из читалок оставить, что сохраняет место последнего чтения? И что еще можно мне поставить?
.
Let Mortal Kombat begin
антивирь лишнее на мой взгляд.
Как вариант можно поставить проверку баланса (cluBalance например), Радиоотключатель. А вообще это от самого пользователя зависит, что ставить, что нет
.
Lestat, хорошо, проверю то и то.
.
seg0ro, антивир включаю только тогда, когда качаю с маркета.. Щас еще там погляжу что посоветовали. Я просто только купил его и не знаю что там стоит ставить..
.
Блин одни рекламы сверху, снизу..
.
Skeich13, Я себе вс. рекламу убираю через lucky patcher
.
можно и так, но не всегда прокатывает. Я се поставил маленькую програмулю Аdfree и забыл вообще что такое реклама. Не нужно ничего патчить. Но опять же нужны рут права
.
ANDROID, что за прога и как работает?
.
Skeich13 (04.12.2012 / 19:38)
И так, поставил Агент — бесплатные звонки, SMS; Opera Mini; MX Player; MX Player кодек (ARMv6 VFP); ES Проводник; Антивирус Dr.Web Light; Moon+ Reader; FBReader.

Что лучше из читалок оставить, что
вместо антивируса лучше поставить это http://4pda.ru/forum/index.php ... 41453 , можно контролировать все устанавливаемые программы и запрещать им что угодно
Всего: 271