клиент сайта под андроид

1.24K
.
(\/)____o_O____(\/)
islamsoft, по сути не сложно написать приложение, было бы апи полное, я только начал, нюансов много, тот те форум и прочее уже сложнее реализовать в апи, чем юзеров анкеты например
.
Нормально делай - Нормально будет
ValekS, круто очень интересно, ша почитаю и заценю твой клиент)
.
Ей 25
Хочу в этом году написать вторую версию клиента, уже используя парсинг(второй способ). Так как парсеры и граберы это наверное то, что у меня получается лучше всего. По крайней мере на пхп.
Помню ещё раньше делал типо клиент форума джонцмс.ком, т.е. тестировал и изучал библиотеку для парсинга JSoup на практике. Получилось сделать просмотр разделов, подразделов и тем "гостем". Авторизацию не делал, так как надо было возиться с POST запросами, куками и т.д. Что я не особо умел, да и сейчас не сильно умею.
Так что начало уже есть.
.
Нормально делай - Нормально будет
по сути сайт такой же остался ну кнопки в меню прикольно и выгрузка другая как я понял... а допустим если просто месенджер делать, то есть тупо контакт-сообщение и переписка это сложно?
.
# ValekS (30.01.2014 / 17:38)
пока был на зимних каникулах(и в БАНе на джоне) выучил джаву, а на Андроид каникул не хватило...
Тебя надо почаще в баню отправлять гг
.
Ей 25
# Dagestan_ец (30.01.2014 / 17:49)
по сути сайт такой же остался ну кнопки в меню прикольно и выгрузка другая как я понял... а допустим если просто месенджер делать, то есть тупо контакт-сообщение и переписка это сложно?
Ну да) Используя WebView я его никак не изменю... Загрузка и Выгрузка осуществляется стандартными средствами Андроида, хотя можно выбрать и сторонние программы, если таковые установлены.
.
Ей 25
# Zidan_@777@ (30.01.2014 / 17:50)
Тебя надо почаще в баню отправлять гг
Может быть. Просто нечего было делать - оставалось либо сидеть в ВК или играть в игры на ПК, либо учить Джаву или кодить на пхп.. Ну я решил и работать и отдыхать: полдня гамал и сидел в ВК, а остальные полдня учил Джаву. А потом исчо и на пхп "БАН Чат" написал, используя ООП, выученный при изучении Джавы.
.
Нормально делай - Нормально будет
кто нибудь может взяться за написание простого месенджера (контакт-переписка)цену предлагайте
.
приложения для ведроида пишутся на языке програмирования JAVA???
.
(\/)____o_O____(\/)
# adust (30.01.2014 / 18:12)
приложения для ведроида пишутся на языке програмирования JAVA???
помоему на всем писать можно, даже на пыхе
Всего: 24