Ace Stream на мобильниках

3.7K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Rakovskiy, смотря на чём. На компе через Ace Stream Media на базе VLC плеера. А на Android или iPad с помощью специальных приложений. На iPad не разбирался ещё, а на Android надо установить две проги: Ace Player и LazyIPTV. Так же есть ещё настройки для SmartTV, о которых можно почитать в интернете, например - тут.
.
Mes que un club
Скинь, гляну
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Gaucer, у тебя в почте "Данному пользователю могут писать только контакты"
.
Sitego, скинь тоже гляну.
.
Ей 25
Когда то юзал... На Андроиде больше понравилось чем на ПК. И рекламы нет и меньше всего ставить надо. На ПК мне не нравится эта прога АйсСтрим, от неё много мусора и т.д.
Смотрел тоже футбол в основном. Потому нашел за небольшую сумму другой вариант(олл.тв), зато всегда могу смотреть, нет такого что трасляция зависает/обрывается и т.д. Плюс аш-ди качество.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, из мусора там только кешированные файлы, так они есть в любой проге, чистится любым чистильщиком. А реклама, да, неудобно, но всё равно же приходится ждать несколько секунд, пока идёт пребуферизация. И я заметил одну штуку - если раз пять прокрутишь рекламу до конца, то потом она долго не показывается совсем.
Ещё можно пойти другим путём для компа - ставишь BlueStacks, приложения Android, и смотришь без рекламы совсем
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, зашел, посмотрел тарифы на олл.тв и то что они предлагают - даже десятой части нет того, что есть в плейлисте со стабильно работающими каналами в HD качестве и они ещё просят за это деньги. О чём я и писал в начале темы, что некоторые дерут за это хорошие бабки. Вроде 59 грн. фигня, но если в масштабах нескольких тысяч человек, то вроде уже и не совсем фигня. И главное на ровном месте и без напряга))
.
Mes que un club
Годно. Если будет более менее стабильно работать, то вообще будет красота.
.
Sitego, скинь ссылку)
.
ValekS
Ей 25
# Sitego (14.03.2016 / 20:58)
ValekS, зашел, посмотрел тарифы на олл.тв и то что они предлагают - даже десятой части нет того, что есть в плейлисте со стабильно работающими каналами в HD качестве и они ещё просят за это деньги. О
Дело в том, что оно то у тебя в Плейлисте есть, но нормальную работу никто не гарантирует. Там же я 100% знаю что у меня будет все всегда работать.
Помню был у меня на торрент-тв.ру или как то так премиум доступ, на НГ всем нахаляву давали. И даже с ним у меня как раз во время нужных мне матчей Футбол1/Футбол2 тупил и я ничего посмотреть не мог.
Всего: 126