phpDesigner

2.28K
.
ПФК ЦСКА forever!
Easy (22.01.2012/14:04)
ссылку значит надо тут было написать. Я не экстросенс, у меня эта тема в закладках забита.
а поиск тоже для избранных и кадони?
.
Lestat (22.01.2012/14:08)
А вообще как то глупо, по каждой новой версии создавать тему Лучше в одной всё делать
согласен. Именно с этой темы и началось обсуждение данного редактора.
-----
Давно небыл, много поменялось, модеры стали админами, темы-копии крыть некому...
.
REALball (22.01.2012/14:05)
а поиск тоже для избранных и кадони?
Переосмысли чё написал
Поиск нужен тогда, когда что то ищешь, знаешь что оно есть на сайте, но просто не знаешь где тема про то, что ты ищешь.
Я знал где тема про phpDesigner, пришол в неё, и задал вопрос. Тот юзер, который создал тему-копию, должен был предварительно заюзать поиск по форуму. Тогда на одну тему было бы меньше.
.
maks-93 (23.01.2012/13:37)
Та ты что!Если бы не та тема о 8 версии многие тут на форуме сейчас бы не использовали! + кейген дали!
Отвечу так. Если ты юзал бы поиск, то сообщения той темы вполне могли быть написаны в этой теме (по запросу phpDesigner тема находится нормально).
На этом закончим дискуссию не по теме, не вижу смысла.
Модераторов попрошу изменить название темы (убрать "2008").
.
*Враг общества*
Скажите а там можно заменить выделеное на своё, например когда выдиляеш$peremenaya выделяются все $peremenaya их можно все сразу заменить на $peremenaya1?
.
*Враг общества*
maks-93 (26.01.2012/14:44)
Нажми crt+f и там есть заменить!
Спасибо за скорый ответь посотрью че как там
.
Подскажите пожалуйста где в этом редакторе можно изменить стандартный блок коментариев которые автоматически вставляются в документ?
.
The Frontend-Warrior
~XeOn~, файл -> новый -> выделяешь нужный и edit templates
.
Blade, Спасибо)
.
У кого есть ключ для phpDesigner 8, прошу отписать в ЛС
Всего: 87