Expert Home шпионим потихоньку

1.84K
.
Z3RO, рус яз есть?
.
Йытлеж Пок пик
Z3RO, это секретная информация
Прикрепленные файлы:
.
impulse (16.01.2011/19:37)
Z3RO, рус яз есть?
Есть русский, украинский и английский.
.
Нод ругается на него. Взял в исключения добавил работает-шпионит
.
НОД, ваще фигня. Юзайте Аваст и не парьте мозг. Я его уже лет этак 7-8 юзаю, еще ни один вирус не проскочил *тьфу-тьфу*
.
¤
Z3RO (16.01.2011/20:37)
НОД, ваще фигня. Юзайте Аваст и не парьте мозг. Я его уже лет этак 7-8 юзаю, еще ни один вирус не проскочил *тьфу-тьфу*
.
В стельку трезвый
Z3RO (16.01.2011/20:37)
НОД, ваще фигня. Юзайте Аваст и не парьте мозг. Я его уже лет этак 7-8 юзаю, еще ни один вирус не проскочил *тьфу-тьфу*
Гг. как раз таки нормальный антивирус должен ругаться на шпионское ПО. Гг. Так что делай выводы что гавно не нод.
.
Максим (16.01.2011/20:38)
Гг. как раз таки нормальный антивирус должен ругаться на шпионское ПО. Гг. Так что делай выводы что гавно не нод.
Говори, что хочеш, но Аваст рулит. Кстати у меня был и НОД и Каспер, и СВГ(или как его там), и даже Панда.
.
В стельку трезвый
Z3RO (16.01.2011/20:41)
Говори, что хочеш, но Аваст рулит. Кстати у меня был и НОД и Каспер, и СВГ(или как его там), и даже Панда.
Да я вообще ничё не буду говорить. Каждый юзает что хочет.
Главное не наличие антивируса, главное наличие мозга. Если мозга нет, то никакой антивирус не спасёт, будь то нод, аваст, каспер, авира, авг и прочие.
.
Максим (16.01.2011/20:46)
Да я вообще ничё не буду говорить. Каждый юзает что хочет.
Главное не наличие антивируса, главное наличие мозга. Если мозга нет, то никакой антивирус не спасёт, будь то нод, аваст, каспер, авира, авг
Ну да. Это посути так. Если ты можеш по симптомам определить вирус это или нет, то на остальное срать.
Всего: 51