Armored Warfare: Проект Армата

9.72K
.
ReaLs
# Fublin (28.10.2016 / 04:23)
Они до сих пор с углом обзора не разобрались, танки как резина тянутся а режимы новые придумывают
Угол обзора в настройках графики ставь 75
.
# ReaLs (28.10.2016 / 07:16)
Угол обзора в настройках графики ставь 75
дык ставил, не работает..танки расползаются соседнии когда мышью вращаешь..как резина их тянет
.
# Fublin (28.10.2016 / 12:05)
дык ставил, не работает..танки расползаются соседнии когда мышью вращаешь..как резина их тянет
.
ReaLs, чо..серьезно так и есть...я просто вхожу в ВГ и потом в Арматуц и разницу вижу сразу так что тупо даже не играть противно а хочестя послать ихних кодырей подальше.. у мення отлитчный комп, отличнывй моник дляч игр а хрен..почему в ВГ у меня все пучком а там все хреново ?..Я потом видео сделаю еси таки вопросы будут есчо..я просто вижу мелочи почему то всякие кто их не видит...юперфикцион7ист пля
.
__________________________________________________
# Fublin (30.10.2016 / 18:55)
ReaLs, чо..серьезно так и есть...я просто вхожу в ВГ и потом в Арматуц и разницу вижу сразу так что тупо даже не играть противно а хочестя послать ихних кодырей подальше.. у мення отлитчный комп, от
Патамушта это майл
.
# Andrei4ik93 (30.10.2016 / 19:00)
Патамушта это майл
не не, там не майл..тьам разрабы другие просто майл тупо не сообщает об ошибках..все их нговости сводястя к одному: турниры и прочая лабуда для выкачки лаванды...тупые плять..задумка была хороша а все кто повчкелся и начал потакать - тупые ..я реально вижу косяк который с первой игры естьв ней..у меня там банов туева хуча птому что хотел сказать о нем...
.
меня яндегс и гугл не банили когда я им мосги выносли насчет хрома.. Но они же исправили косяки таки..а эти нет
.
__________________________________________________
# Fublin (30.10.2016 / 19:05)
не не, там не майл..тьам разрабы другие просто майл тупо не сообщает об ошибках..все их нговости сводястя к одному: турниры и прочая лабуда для выкачки лаванды...тупые плять..задумка была хороша а все
У руля этой игры майловцы,у них ток выкачивание денег,как ты и сказал
.
# Andrei4ik93 (30.10.2016 / 19:00)
Патамушта это майл
причём тут майл, они только издают игру у нас, разрабатывает игру другая компания, ты так же можешь поиграть на иностраных серверах если сможешь, и там будет свой издатель, но тоже не разработчик.
.
ReaLs
Fublin, блин товарищь я про угол обзора знаю, ставлю его 75 и норм, от этого меня не бомбит меня от других вещей в гемплее бомбит, например когда меня фулового птуры заберают за три выстрела, или когда из за кочек в ланшафте я не могу вертекально навестись
Всего: 467