конструктор КМХ

632
.
Sensus veris
luciferr (23.09.2012/15:02)
Конструктор выполнил свою миссию и будет отключен
Давно пора (простите) избавлять инет от хлама, созданного на бесплатных конструкторах. Их время давно уже прошло.
.
Блиносвёрт ?
жаль владельцев сайтов, сама там не была
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я вот не могу понять - зачем закрывать и уничтожать такой проект? Там пузомерки сайта большие, проект известен и рекламировать даже не нужно. Можно же продать, пускай не за сильно дорого, желающие купить найдутся 100%. Или это человеческая жадность? За дешево не продам, лучше уничтожу
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra (23.09.2012/15:19)
Давно пора (простите) избавлять инет от хлама, созданного на бесплатных конструкторах. Их время давно уже прошло.
Там много людей чему научились, сейчас некоторые имеют очень крупные сайты. А все благодаря конструктору. Конструкторы - это школа.
А если следовать твоей логике, то нужно избавлять инет от бесплатных движков, таких как джон, мотор, дцмс и так далее... Ценность сайта не от зависит не от того на чем он сделан, а как он сделан. На конструкторах тоже весьма интересные сайты попадаются
.
Пиар ход, и не более
.
Libra
Sensus veris
Pillott (23.09.2012/15:27)
Там много людей чему научились, сейчас некоторые имеют очень крупные сайты. А все благодаря конструктору. Конструкторы - это школа.
А если следовать твоей логике, то нужно избавлять инет от бесплатны
Про движки речи не было
А вот конструкторы - пережиток прошлого. Года этак до 2007 было идеальное время для них. Про школу не спорю, сама там плавала (на венике). Но сейчас не то время. Вап переполнен сайтами на движках. Сайтам на конструкторах остается только самоликвидироваться (как это сделал в свое время builder ваб.ру - конструктор, с которого у меня и появилась тяга к сайтостроению вообще), ибо на них сейчас заходит если только первооткрыватель мобильного интернета по ссылке друга, который создал этот сайт.
Хорошие есть, не спорю. Но если его владельцу он дорог - он без труда перенесет его в другое место.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra (23.09.2012/15:37)
Но если его владельцу он дорог - он без труда перенесет его в другое место.
Веник жил, веник жив, веник вечно будет жить
Этот конструктор нас всех переживет))
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ревог (23.09.2012/15:36)
Пиар ход, и не более
Конструктор давно умирать начал, об этом ещё года два назад говорили. Димон его вообще забросил, техподдержка людям не отвечала уже очень давно.
.
Pillott (23.09.2012/15:23)
Я вот не могу понять - зачем закрывать и уничтожать такой проект? Там пузомерки сайта большие, проект известен и рекламировать даже не нужно. Можно же продать, пускай не за сильно дорого, желающие куп
Кому ты его продаш? Там за хост неплохо надо отваливать, а проект не рентабельный, уж точно.
.
качественный конструктор. работал как то
Всего: 25