Электронная книга

777
.
Клоун с Газика
Вот планирую себе под конец января взять такую штучку. Может кто-то пользовался или у кого-то есть, ну или знает о них норм? Вобщем нужен ваш совет. Примерно расчитываю на 240$. Пока что остановился на LBook V5.
.
для меня это бесполезная вещь
.
Клоун с Газика
z-venom, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Я не спрашивал нужна ли она тебе.
.
Если честно то полнейшее гамно, причем дорогое гамно, за ту же цену можно взять нетбук и не парится, да и возможностей гораздо больше.
Плюс к тому же тебе не нужно будет бегать по сайтам и искать специальные книги на него.
.
Клоун с Газика
RuTrek, гомно почему? Потому что стоит как нетбук? Дык у меня не стоит выбор между книгой и нетбуко. Разве не так? Я ж задал конкретный вопрос.
.
А ты теперь сам сядь, возьми листок и ручку.
Посчитай плюсы и минусы 2 вариантов.
Ты просил совета? Ты его и получил.
Остальное дело за тобой, но будеш жалеть потом.
И еще, щас вроде в книгах стали делать такую шнягу что читать ты сможеш тока лицензионные книги.
.
Клоун с Газика
RuTrek, а как ты думаешь? Чего я больше нашел раз решил брать, плюсов или минусов? На счет лиц.книг бред. Да и инет багат прошивками.
.
Реально ненужная вещь. Лучше возьми хороший сенсорный андроид гг. Там и книги почитать можна и еще кучу дел делать. Или PSP
.
Ну автор, ты хотел совет, ты его получил.
Нахрена тогда спрашивать совета если ты уже для себя решил что нужно делать?
Или это тупо понт?
.
Клоун с Газика
Kubica, с такого экрана читать напряжно. Если и передумаю брать, то лучше новый комп себе возьму. Но все же хочу книгу.
Всего: 49