WI-FI роутер

3.31K
.
(\/)____o_O____(\/)
Dobb, сравни характеристики, ты поймешь разницу
.
у меня в данный момент критерии оценивания роутера, это что бы сигнал был на большое расстояния, а в асусе вроде мощность сигнала 16 dBi, приятная внешность и главное стабильность работы.
.
у меня d-link dir620 в связке с dir300 на обоих прошивка от zyxel ибо на много мощнее и надежнее, на 300м стоит усиливабщая мощность, тк дома техники оч много и вся соединина в единую сеть, пк, ноуты, нетбук, телевизор, сони 3, принтер, телефоны, жесткий внешний. Прекрасно тянут 100мб
.
Koenig (16.07.2012/08:33)
ramzes, соотношение цена-качество
у меня вот этот где то год
http://market.yandex.ru/model- ... 18958
длинки не понравились (пару штук лапал когда выбирал, толпой брали и выбирали, ни кто длинк не взял)
.
на dir620 хоть и 2 антены но не съемны, а вот к 300му докупил мощную asus антену на 20 dbi прекрасный сигнал в радиусе 500метров
.
ramzes, бы ла у меня эта штука, пкрезагружалась постлянно или инет теряла, да и инет совсем не тянуло, через тор все, что можно было выжать это,1-1.5мб , сейчас у меня спакойно по сети до 8-9мб торрент
.
[KIT], бракованный значит
у меня он за год раз 5 был выключен мной и то только из-за долгого отьезда, что бы в холостую не работал, скорость могу заскринить, 10мегабайт\сек (100мегабит) торрент, 150мигабит вафля
ни чего не теряет, не отрубается, у друзей аналогично, ни одной жалобы))
.
(\/)____o_O____(\/)
многое еще от провайдера зависит, у меня дома 30 мбит, подключен жесткий к диру, все летает, через самбу расшарил жесткий, фтп и домен, пых и мускул, все в порядке. правда память 128 и 2 юсби, как сделать ссылка ранее выкладывалась
.
ramzes, хм возможно, я после этого даж как то к ним не оч отношусь.
.
Koenig (16.07.2012/08:59)
многое еще от провайдера зависит, у меня дома 30 мбит, подключен жесткий к диру, все летает, через самбу расшарил жесткий, фтп и домен, пых и мускул, все в порядке. правда память 128 и 2 юсби, как сде
типа самодельное сетевое хранилище организовал?
я просто на компе 2тб расшарил, есть разница? (не сталкивался просто с сетевыми хранилищами, дороговаты они)
Всего: 120