Выводит окно с рекламой

Тема закрыта
2.7K
.
¤
скачай Kaspersky Cloud Scanner, и avp и ими поочереди скань, перед этим снеси яву нафиг с системы
.
LYCUK (28.01.2013 / 13:28)
а как мне зайдти в эти настройки ??
Ты не сам настраивал его?
в адресной строке браузера 192.168.1.1 логин admin пароль admin (пароль по стандарту, уточни у того, кто тебе настраивал его, менял ли он пароль)
.
xpank (28.01.2013 / 13:38)
Ты не сам настраивал его?
в адресной строке браузера 192.168.1.1 логин admin пароль admin (пароль по стандарту, уточни у того, кто тебе настраивал его, менял ли он пароль)
мне настраевали ))) так я вот зашол по том ип адресу где ты написал и у вёл админ админ зашло
.
Ладно, вошел, это хорошо, теперь посмотри по категориям и поищи dns, щас точнее не скажу, не дома, и сказать в какой категории у меня не могу. Те более, в разных марках и моделях могут разниться.
.
xpank (28.01.2013 / 13:46)
Ладно, вошел, это хорошо, теперь посмотри по категориям и поищи dns, щас точнее не скажу, не дома, и сказать в какой категории у меня не могу. Те более, в разных марках и моделях могут разниться.
пусто вот
Прикрепленные файлы:
.
Значит гадость в системе... Просто я уже сталкивался с ситуацией, когда dns прописали в роутере. Неприятная должен заметить, особенно на работе, когда сразу на всех компах подключенных через роутер повсюду банеры лезут.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Ищи , пока не дойдешь до того что винду не перебьешь...
.
уже 2 день ипусь с какойто фигнёй это точно до станет переустановлю винду и всё ну не хотелосьбе птом всё прийдёся поять качать )) может ещё каке небудь способы есть ??
.
а если Очистить кэш DNS: в командной строке
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
LYCUK (28.01.2013 / 15:51)
может ещё каке небудь способы есть ??
Есть !!! Скачать TeamViewer , сидеть и наслаждаться ....
Всего: 110