Краткое "Техническое Задание" Добавить возможность добавлять ссылку на файл при доьавлении файла в ЗЦ Simba JohnCms 5.2.1 Когда я хочу добавить файл на свой сайт то только могу сделать upload файла Так как места под сайт не много то хочу файлы размещать на других ресурсах При добавлении нового файла я имел возможность делать upload или в спец поле (на выбор) добавить ссылку на файл для download данного файла на телефон / пк Есть блок upload файла , а ниже этого блока добавить новый блок(ов) для вставки ссылки на файл При добавлении ссылки на файл ,данные заносились в бд По принципу ,как будто я загрузил файл на сервер Так же сделать При редактировании файла я смог заменить ссылку на файл Это нужно для того чтобы можно было легко заменить ссылку при выходе новой версии файла Или сделать меню Я установил галочку на - Выгрузить файл то я буду выгружать файл Если поставлю галочку на - Ввести ссылку то я файл буду добавлять ссылкой P.S Добавить к существуещему блоку выгрузки файла еще один блок где нужно будет добавить ссылку на файл вместо выгрузки