Внимание, нижеизложенные тексты содержат сцены насилия и жестокости, нерекомендованные детям и психически неуравновешенным людям. ******* "Ранняя кровь" 1.) Когда над могилами месяц встает И бледно кресты освещает Всех дьявол на шабаш к себе воззовет Молитвой хуля Адонайя 2.) Все ведьмы,все твари,проклятые Богом К нему собирутся на холм Кровавая месса,кровавые роды Младенец кровавый рожден 3.) Изыйди нечистый- молитву прочтет Священную падре-отец Не знает несчастный пред ним ведь лежит Не бес а антихрист юнец 4.) Он адское пламя ревя изрыгал Во сне звал отца он и брата Но видимо зря к сатане призывал И рано пришел он из ада 5.) И умер младенец при свете свечи Все Богу кричат АЛЛИЛУЯ Но знайте прийдет падший ангел в ночи Власть сатаны знаменуя. 1.09.2004 г. "Месть палача" 1.) Месть за предательство, Шантаж, вымогательство, Я убью тебя! 2.) Я отрежу твои ноги и заставлю их держать, А клещами вырву когти и заставлю их сожрать 3.) Трудно резать будет кости их пилою распилю Вырву пальцы срублю кости и в кастрюле их сварю 4.) Поломаю ломом ребра клином челюсти сверну Кровь с артерий налью в ведра и тебя в них утоплю 5.) Я проткну твои глаза венерическим шприцом Растяну я твои жилы над мертвеющим лицом (соло:окончательное изуродование останков) 6.) Твое тело сожрут черви кости стлеют до конца Все забудут где могила шантажиста- мертвеца 24.09.2004 г. "Адский аппетит" 1.) Адская квартира захожу в нее Черви и бацилы трупное гнилье Дьявольскую пищу мертвый эмбрион Ночью раскромсаю ржавым топором 2.) Чье-то сердце все в червях я возьму рукою И поджарю медленно поливая кровью Аппетитно захрустит жареное сердце Я возьму еще кишки и запью их желчью Припев: Адская квартира:ведьмы,упыри В темноту уносит дьявол наши дни Под землей ты будешь вечным их рабом Навсегда забудешь где твой отчий дом 3.) Вижу недоеденный чей-то труп лежит Значит не насытился адский аппетит Я возьму остатки трапезы чужой Утолю я быстро адский голод свой 4.) Пропущу сквозь мясорубку тонкую кишку И поджарю на углях кровавую башку Вставлю я трахею в мертвые глаза Высосу твои мозги раз и навсегда 5.) Дьяволу понравится адский аппетит Встретит меня в комнате поблагодарит Он подаст мне череп выпить теплой крови С радостью хлебну я адского настоя 8.10.2004 г. "Мститель- расчленитель" 1.) Выстрел в спину- жертва лежит Киллер- убийца к ней подбежит Вынув с усмешкой старую пилу начинает резать жертву он свою Припев: Мститель- убийца с ржавою пилой Не оставит шансов нам с тобой Надо опасаться пули за спиной Чтобы не быть расчлененным старою пилой 2.) Следующая жертва- пухлый олигарх Раскидал охрану киллер только так И достав с усмешкой ржавую пилу Начал ей он резать жирную свинью 3.) Сначала он отрезал пухленький живот Взял кишки и сердце в банку на компот Раскромсал пилою наглую башку вынул мозг рукою и ушел во тьму 4.) Следующие сутки- новая игра Пилит киллер руки бывшего вора А затем наступит вскоре твой черед Если ты преступник-он тебя убьет 5.) Он возьмет с усмешкой старую пилу И отрежет нежно голову твою Вынет глупый мозг спилит твои кости И уйдет бесшумно к новой жертве в гости 10.10.2004 г. "Каннибал избавляется от трупа" 1.) Гниющие останки червивого отродья Возьму я твое тело и спрячу навсегда Твоя душа давно не здесь а в преисподней А гнилостная плоть не встанет никогда 2.) Возьму я пилораму обрежу твои кости Чтоб было поудобней их ночью выносить Оставшиеся в ванной сложу я твои мощи А то боюсь соседей я кровью затопить 3.) Пилой я удалю твои с гангреной ноги Сложу их аккуратно в просторный чемодан Отрежу твою голову и выну мозг убогий Сварю его в кастрюле и мяснику отдам 4.) Затем сложу я в чемодан распиленные кости И выкину с усмешкой безмозглую башку Под светом полнолуния возьму я твои мощи И понесу и понесу их в чемодане к старому мосту 5.) Прийдя к реке я выкину вонючий чемодан В кровавой ванне смою твоих мучений след Оставшиеся кости я палачу отдам Пускай разрубит на куски гниющий твой скелет 11.10.2004 г. "Умри!" 1.) Я возьму насилье адскою рукой Кровь на плащанице вытру я тобой Будут твои кости черви обгрызать С гнилью твое сердце будут доедать 2.) В старой скотобойне ждет тебя мясник Голову отрубит вырвет твой язык На крюки подвесит он твои кишки Вытащит убогий мозг из твоей башки 3.) Ржавою пилою вырежет он печень Кровь под головою вытереть уж нечем Будет он желудок кровью заливать И твои останки с желчью доедать (соло:доедание останков с желчью) 4.) Черви и зараза пожирают гниль Стало твое мясо пищей для бацил И пока не поздно время не тяни Чтоб не стать жертвой мясника умри! 23.11.2004 г. "Гниль на кавролине" 1.) Пожиратель гнили Ждет тебя давно На столе кровавом Из жил веретено 2.) Встретишь его ночью Высосет твой мозг Ты уже не сдержишь Красно- алых слез 3.) Гниль на кавролине Алая струя Льется из под тела Прямо на тебя 4.) Бешеный убийца Кровь на рукаве Зомби- кровопийца В страшном детском сне 5.) Под прогнившей плотью В гнили кавролин Черви вылезают Из кровавых дыр 6.) В темно-красной луже Гнойные следы Зомби завтрак нужен Это будешь ты 7.) Медленно сдирает Липкую он кожу Видит через зеркало В страхе твою рожу 8.) Над умершим телом Взмоется душа Каннибал сьедает Завтрак неспеша 9.) Встретишь его ночью Высосет твой мозг Ты уже не сдержишь Красно- алых слез 10.) Гниль на кавролине Алая струя Льется из под трупа Прямо на тебя 11.) Под прогнившей плотью Гнойные следы Зомби завтрак нужен Это будешь ты! 26-27.11.2004 г. "Ярость" 1.) В старом лесу трупная гниль Адская зараза вышла в этот мир 2.) Страшная смерть всем вам грозит Вашу плоть сожрет монстр-паразит 3.) В приступе безумства пена изо рта Бешеная тварь до тебя дошла 4.) Тело неподвижно разум отступает Адская зараза организм сьедает 5.) Ты убиваешь своего соседа И пожираешь мясо трупоеда 6.) Вот уже все люди в приступе безумства Пожирают мясо своего потомства 7.) Ярость каннибала всех нас обуздала Адская зараза на людей напала 3.01.2005 г. "Укус смерти" 1.) Укус смерти в полнолуние Доводящий до безумия 2.) Укуси его острыми клыками Он увидит смерть адскими глазами 3.) Тело в морозилке сохранится дольше Спрячь его под лед сьешь его попозже 4.) Голод потревожил вечером тебя Надо вынимать тело изо льда 5.) Ледовый гроб там их тела Время пришло смерть их нашла 6.) Возьми кувалду разбей лед Сожри падлу голод пройдет 7.) Острыми клыками укуси заразу Вызови агонию он подохнет сразу 17.01.2005 г. "После погребения" 1.) Дождь кладбище разрыта земля Копают могилу здесь для тебя 2.) Ты был тиран ад тебя ждет И каннибал тушу грызет 3.) В твоем гробу сгнивает плоть Душа на небо ищет вход 4.) Ты теперь раб сатаны Закрыта дверь сгорели мосты 5.) После погребения адский ритуал Плоть твою сьедает зомби- каннибал 6.) Нет твоих друзей у тебя теперь Злобному убийце в ад открыта дверь 7.) После погребения нет тебе прощения Радость каннибалу пиршество на славу 22-23.02.2005 г. "После моей смерти" 1.) После моей смерти нету огорчений Нету больше боли после злых лишений 2.) Нет дороги назад я в могиле гнию Мою душу не ждут ни в аду ни в раю 3.) Моя жизнь навсегда отдана палачу Давит тяжесть грехов я под нею кричу 4.) После моей смерти нету огорчений Нету больше боли после злых лишений 29.04.2005 г. "Черви" Припев: Черви! Гниющее подобие посланцев сатаны! Черви! Опарыши в утробе в предверии войны! 1.) Агония твоя угаснет час спустя Гниющая башка несет в себе червя 2.) Твой разум погибает Твоя душа мертвеет А труп твой пожирают Полчища червей 3.) Приходит омертвение твоих гнилых частей Не избежать рождения опарышей червей 4.) Адские создания из тебя ползут Тысячи червей людям смерть несут! Черви! Гниющее подобие посланцев сатаны! Черви! Опарыши в утробе в предверии войны! 25.05.2005 г. "Убийство по- мясницки" 1.) В скотобойне мясо гнилью поросло С топором убийца ждет тебя давно 2.) В полуночный час заходите в ад С топором убийца будет очень рад Припев: По-мясницки твое тело разрублю я на куски Вытащу гниющий мозг из твоей башки Порублю тебя я в клочья и оставлю догнивать По- мясницки будут черви твою тушу поедать 15.12.2005 г. "В свете чуждых звёзд" 1.) Мне сон приснился о стране далекой, С зелеными лугами и холмом, Куда ведут проторенные тропы И где Богов был слышен разговор. 2.) Созвездий непонятные узоры Направили на жителей страны Глаз чьих-то привиредливые взоры В завистливом сиянии луны. 3.) Когда светило подняло завесу тьмы Я в голове держал один вопрос Куда же делись жители страны Той ночью в свете чуждых звезд? 19.04.07 г. "Архаичные видения" 1.) Я видел мир еще до сотворения И тварь земная по нему брела, Воды бурлящей видел я волнение И видел Р'лайх,поднявшийся со дна. 2.) Я видел сонмы тварей инородных, Их крыльев перепончатых узор. Глаза созданий видел чужеродных, Направивших ко мне зловещий взор. 3.) Я видел пляску на холме Замана И жертвоприношение в ночи. И Замок видел на горе туманной, И Солнца первородного лучи. 26.04.07 г. "Рассветные грезы" 1.) Когда рассвет представил взору дали И солнца луч поднял завесу тьмы, Я слышал звон,исполненный печали У берегов неведомой страны. 2.) И в переливах тех волшебных звуков Пейзажи рисовала мне волна. Я слышал звон,идущий ниоткуда И видел путь,ведущий в никуда. 3.05.2007 г. "Хранитель" 1.) Когда луна выходит на прогулку Со звездами,как с тысячью подруг, Когда смыкается столетий круг, Я вновь бреду один по переулку. 2.) И вторит непокорная луна Строптивому движению планет, Космической незыблимости свет Разносит миллионы лет она. 3.) А с юга Фомальгаут мне мерцает, Лелеет тьму Полярная звезда. В ее волшебном свете города Как в россыпях алмазных утопают. 4.) И вновь я ухожу в свою обитель Традиции космической хранитель. 24.05.2007 г. "Культ Древней Луны" 1.) В одном из снов я посетил страну, В которой не бывал я никогда. Где почитают Древнюю Луну И строят из базальта города. 2.) Где черный дым,затмивший небосвод, Наводит страх на кротких горожан. Где древний дух у пристани живет, Пугая бледных чаек по ночам. 3.) Там древний культ служителей суровых Приносит клятву Бывшим на горе. И свет Луны,холодный и безмолвный Мерцает как сияние извне. 15-16 мая 2007г. "Тёмное Величие" 1.) О,Владыка Тьмы,скорее прийди ко мне! Я молюсь в полночной тишине. Возьми мои глаза,вылижи мой мозг, Позволь мне видеть тьму,пришедшую со звезд! 2.) Призрачный свет зовет меня вдаль Туда,где в тумане утонет печаль. Книги запретные,высшие знания,тайну стараюсь постичь мироздания. Древние руны,скрижали запретные Путь мне укажут сквозь тьму беспросветную. Плыву сквозь эфирный багрянец, Желая узреть адский танец... 3.) Аморфная сущность... Без формы,без тела... Теперь я скитаюсь... В пространствах и сферах... 4.) О,Владыка Тьмы,мой безумный демон! Я плыву в тумане призрачных эпох. Мне видений сонм расправляет крылья И несет в обитель истинных Богов! 3-4 июня 2007г. ******* Все права защищены. Публикация текстов возможна лишь с разрешения автора. Гардюхин А.С. 2010, г.Екатеринбург Связь с автором: E-mail: metalgods@rambler.ru ICQ: 364-500-311 Site: http://metalgods.h2m.ru http://hellfuck.h2m.ru http://satanica.org.ru