Нагрузка папки library на сервер....

541
.
Клоун с Газика
Бэстхостер?
.
¤
Flash (05.02.2011/16:42)
Бэстхостер?
дугаг, лог читай
.
grugru
ZVER95, Закрой библу роботам через роботс.тxт, раз нагрузку дают.
З.ы. У меня сайт был на хомяке, там в библе где то 1200 статей было, и никакой нагрузки не было, притом что боты в нон стопе там сидели.
.
Клоун с Газика
VARG (05.02.2011/16:44)
дугаг, лог читай
Та я с названия подумал и сразу написал. Меня просто бэст банил за нагрузку от индекса библы и галереи.
.
А может мне надо чтобы статьи были в поске! и чтобы нагрузки на сервер небыло... Всё таки может скрипт библиотеки шалит? Надоело хостиги менять
.
Re: Hostia.Ru. Нагрузка на сервер!

Здравствуйте!
Запросы что мы копировали грузят 4х ядерный сервер на 35%

1.4. Программное обеспечение, установленное на виртуальном сервере Клиента не должно вызывать его перегрузки. Не допускается пиковое использование процессами пользователя более, чем 2% ресурсов сервера (процессорного времени, оперативной памяти) на тарифных планах Os1,Os2, 5% на тарифных планах Os3, 8% на Os4, Os5.

Поисковик может посещать Ваш сайт, доступ блокирован только к папке.
.
Там был какойто пик активности сразу боты с Yahoo Google и Yanex мож ещё какие собрались у меня в библиотеке нада както-их по очереди туда впускать... мол типа щас там яндех шарится гугл зайди через денёк...
.
Rulevoj (05.02.2011/17:14)
Там был какойто пик активности сразу боты с Yahoo Google и Yanex мож ещё какие собрались у меня в библиотеке нада както-их по очереди туда впускать... мол типа щас там яндех шарится гугл зайди чере
читать видишь любят ты им создай график и на главной повесь
.
ага... ппц какойто... я щас хостерам послал ссылку на эту тему пусть почитают... факт в том что другие CMS которые работают на этом хостинге проблем не вызывают!
.
Rulevoj (05.02.2011/17:19)
ага... ппц какойто... я щас хостерам послал ссылку на эту тему пусть почитают... факт в том что другие CMS которые работают на этом хостинге проблем не вызывают!
не скажи,библа двига дцмс даёт нехилую нагрузку
Всего: 33