У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
40.29K
.
Дайте пожалуста, код для родного чата 3.2.2 и куда его прописать. Чтоб зделать его открытым. А гостевая не подойдет, 1ое там нет разделов, и я где 2ю возму
.
Monstor
Всегда быть в позитиве
oleprav, это обычный телефоный ип через админку сделай запрет и всё вот тут можно дать бан http://твой сайт/panel/index.php?act=sys_ipban&mod=new
.
Monstor, ты не понял, если я забаню этот ай пи, то большинство НЕ сможет зайти на сайт ибо большинство так определяет сайт ай пи.
.
Molni, Гостевая всего одна страничка и одна таблица в базе, возьми установочную таблицу гостевой и переименуй таблицу из guest в любое название и залей и на странице кода гостевой исправи все запросы на новую таблицу и ставь себе сколько угодно гостевых на сайт
.
oleprav (05.07.2011/10:15)
Поясняю что у меня большинство посетителей в версии 3.2.2 определяет IP 127.255.255.255 и как его забанить? говорю же что большинство так определяет это вообще нормально такое определение? и
в этом вина настроек хостинга но как всегда есть панацея Исправление определения ip у оперы мини ... замени в папке incfiles файл class_ipintip.php и измени с помощью update.php два поля в таблице.
.
Saturn, Хорошо, попробую
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Все салют. Пацаны подскажите что ета функция дает

$total_news = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `news`"), 0);


Я так понял что она отвечает за счетчик,если не ошибаюсь!

И еще вопросик один.
Вот код вывода новостей на главную,все пашет хорошо,но мне ненужна надпись Новости (текст) , так как хочю вписать даный код ниже сылки на новости. Облазил функ.рнр , хеад,майнменю и негде ненашол где можна убрать надпись Новости. Подскажите где ее убрать
echo $mp->news;
.
kapynka, юзай incfiles/class_mainpage.php
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
hooligan (05.07.2011/14:05)
kapynka, юзай incfiles/class_mainpage.php
Спс щас проверю,я к етому файлу еще недоходил!
.
КЕК
Это поп причине хостера ??
http://sensor-club.ru/cgi-sys/ ... e.cgi
Всего: 2434