У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
39.82K
.
Хотя ясно, что проще развивать не доразвитое.
.
? Как в htaccess на джоне вписать, запреты и разрешения, где эта важная тема, когда развлечения с украшениями закончились.
.
Molni, запреты и разрешения на что именно ?
.
И более важный вопрос, впомощ всем мобила строителям. Присмотрелась к одному менеджеру или панели для сайта, уж как угодна. Для мобилы легок как хомяк а функционал не хуже деректадмин. Лутчее что я видила (а видила не мала) и пашит везде. Но 1 большой недостаток. Это вход без пароля и т.д. Сюдаб бросила мож кто усовершенствует.
Но запароленые не все хосты берут. Так что?
.
Гманеджер ?
.
G-ART, На все, примеры защиты и доступа к файлам и папкам. С учотом, разумнасти (это и главное) по отношению к данному движку.
.
Molni, можно из админки прикрыть доступ гостям \ юзерам
.
G-ART, Незнаю точно как автоматом, первое это удалила всю чуждую инфу. Но ссылки внем и вид вес, wapin.net. Но из безплатных лутший, проверено, скорость и архивы не мелачиться.
.
Molni
G-ART, А бота по ип адресу заглушить, но с этим адресом гостей не трогать это к таму что работа с htаccеss не так проста как лиш стандартные команды.
.
Molni
Движок мобильный, и даже я понела нет смысла, карежить веб из него. Там игра иная. А вот еслиб мне попались в свое время, инструменты позволяющие мобильные работы, яб развернулась, но сейчас с вапом И это многих тормозит "это для прозрения владелца двиг" есть в прокр., хороший изночально Ftp но какаята благородная сволачь зделало его не рентабельным, в wml и блок на http загруз , короче свол. Изламал. Это прототип vipftp.ru. Вот умельцы моглиб этим продвинуть wаp стройку. Кто не вкурсе могу выложить.
Всего: 2434