У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
39.54K
.
Спасибо
.
Какой код надо удалить, что бы в чат не выводило персональный статус.
.
Вот есть у меня несколько флажков с одинаковым именем. Как мне поочередно передать все значения отмеченых флажков некой функции funct()?
.
Блиносвёрт ?
Onatolich, в общем-то ничем не отличается от обычной обработки данных с формы! Принимаешь с формы свои чекбоксы в какие-то переменные, а потом к этим переменным функции применяешь
.
Блиносвёрт ?
Onatolich, или ты делаешь акцент на то, что они с одинаковым именем?
.
Onatolich,
$box = $_POST['checkbox']; //массив с чекбоксов
$checked = array();
foreach($box as $val)
{
    $checked[] = func($val);
}
.
Jane (16.12.2011/16:53)
Onatolich, в общем-то ничем не отличается от обычной обработки данных с формы! Принимаешь с формы свои чекбоксы в какие-то переменные, а потом к этим переменным функции применяешь
Ты не поняла. У чекбоксов одинаковый атрибут nаmе. Тоесть это одна група флажков, но если я принимаю просто $_POST['nаmе'], то получаю только одно значение, а не несколько. Должен быть способ(без JS) осуществить это, поскольку в противном случае не было бы смысла в существовании групп флажков.
.
~XeOn~ (16.12.2011/16:57)
Onatolich,
$box = $_POST['checkbox']; //массив с чекбоксов
$checked = array();
foreach($box as $val)
{
    $checked[] = func($val);
}
Спасибо. Понял в чем прикол.
.
Блиносвёрт ?
Onatolich, прости, невнимательно прочитала...
.
Всем привет вобщем появился у меня тут один вопросик незнаю помогут мне тут или нет но суть такова
Еть у меня на сайте такой скриптик skript.php а в нем предельно простой код
sleep(5);
file_get_contents('http://test.ru/skript.php');

т.е каждые 5 секуд скрипт запускает сам себя и вот чую я одним местом что хостер скоро выселит меня за это дело т.к ругается за нагрузку.
Так вот вопрос если я поставлю значение sleep больше 5 сек то сможет ли это облегчить мою участь? в принципе мне будет достаточно чтоб он запускался раз в минуту или даже больше...
Всего: 2434