У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
39.95K
.
Как мне установить WEB тему на движок джона 3.2.2 какойта модуль для этого нужен или что еще тему скачал установил а она карявая как моя жизнь у чувака спросил говорит нужен WEB модуль а где его взять я не вкурсе подскажите пожалуста?
.
Она такая и есть ненапрегайся
.
Molni, Может я не так устанавливаю? у меня просто зеленое все и весь текст перекасился я ставил веб тему так же как и остальные в папку theme и два файла head и eng в папку incfailes кинул а она все равно такаяже гавеная
.
z-venom, Да начела ставить что здесь рекламели, с выходом на ico сайт. Вот надо чтоб сначала опазнал автомат ссылку. Незнаю попробую просто подставить html страничку для этого. Он видно сканирует сам файл инд.пхп , что внем, а внего нефига невписать чтоб сайт не закрылся. Вывод тут не поможит.
.
Эй а мнето ктонебуть поможет сегодня?
.
dafi_dak, Скоко я мля с этой темой, уж из принципа, но это хитра для продажи зделано. А вобще
это столет ненадо, как веб он не покатит, ставь wordprеss мелочи подскажу. Это когда из веб движка , вап тему то мощно. А тут наобарот все будет.
.
Molni, Вот я чесно сажу то что ты написала я не вкурил не одной извиленой своего восполеного мозга
рас делают веб темы на джон значит они пашут их же не просто так делают чтобы в обменике болтались? надо как то установить я прочел реадме в теме было там написано если нету веб модуля скачайте на сайте johncms.com я зашол на сайт и невижу веб модуля где его искать?
.
Так ставь 4ку там вроде пашит, хотя тоже гг. Все удоляюсь.
.
Привет подскажите как сделать так что бы было видно кто был в последнее несколько часов на сайте, не удобно каждый раз анкету просматривать, может модуль какой есть?
.
Йытлеж Пок пик
есть запрс
$req = mysql_query("SELECT * FROM `users` WHERE `rights` = '7'");

что нужео добавить что бы показывались только те кто онлаин?
Всего: 2434