У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
40.2K
.
Крем, Да не, в индексе должен быть после его смены и поменялось [отв] на [о]
.
У меня такой вопрос:
Как сделать, что бы функция header('Location: блаблабла'); не ругалась на <title>
<link> и др. тэги
.
Zidan_@777@ (17.05.2011/22:16)
Крем, Да не, в индексе должен быть после его смены и поменялось [отв] на [о]
все таки уснул. но лучше это утром делать. вот вообщем. как просил [отв] и [цит]
Прикрепленные файлы:
.
Крем, Спасибо только я по твоим изменениям сам индекс и отредачил а то когда я твой индекс воткнул у меня на форуме кракозябры какие то вылезли Гг
.
Zidan_@777@ (18.05.2011/15:12)
Крем, Спасибо только я по твоим изменениям сам индекс и отредачил а то когда я твой индекс воткнул у меня на форуме кракозябры какие то вылезли Гг
щас твой себе поставил. правдакрокозябры. фтп редактор мозг трет
извини уж.
.
Крем, Да ладно тем более благодаря тебе я и нашёл эти строки с ответом и цитированием я посмотрел какие в этих строках есть слова подходящие для поиска потом в своем индексе их нашёл и подредачил как мне нужно
.
Не получается прикрепить файлы в теме и скачать тоже. Пишет ошибка выгрузки файла. Может надо права выставлять на папку files/forum?
.
Altair, Да надо было 777 выставить
.
Привет) кто напишет модуль для v3.2.2 что бы брал файлы head.php end.php mainmenu.php class_mainpage.php из дизайна) очень надо кто может написать? Заплочу нормально! Спасибо
.
WohEL (18.05.2011/18:30)
Привет) кто напишет модуль для v3.2.2 что бы брал файлы head.php end.php mainmenu.php class_mainpage.php из дизайна) очень надо кто может написать? Заплочу нормально! Спасибо
в хаках смотри уже давно есть...
Всего: 2434