У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
40.22K
.
Novichek, проблема была в том, что когда качаешь оригинал, то всё скачивается. Выбирая же размер который тебе нужен для картинки и скачивая, он начинал не скачивать картинку а просто текст выдавать в браузере. Речь идет о компьютерном браузере. Мне показалось, что у Maloy такая же проблема
.
Altair (25.05.2011/16:05)
Novichek, проблема была в том, что когда качаешь оригинал, то всё скачивается. Выбирая же размер который тебе нужен для картинки и скачивая, он начинал не скачивать картинку а просто текст выдавать в
Нет новичек правильно сказал надо сначало картинку обрезать под нужный размер а потом ввести.
.
Помогите пожалуйста посоветуйте web тему для 3.2.2,заранее спасибо!
.
Let Mortal Kombat begin
Joomla тебе в помощь, гг.
.
seg0ro (26.05.2011/05:31)
Joomla тебе в помощь, гг.
Joomla это-же движок
.
rulezz91, Ты вкурсе что вап трафик дороже, и вся фигня от требований до запросав пользавателей отличаится. Так нафиг тебе этот гибрид. С web делают вап, теряют в виде, а тут в качестве.
.
Molni
rulezz91, И покажи раскручиный сайт на DCMS она с web идет. Но дальше самого производителя не кто ушол вроде. начни стого чем многие заканчивают. С раскрутки изучения и т.д и увидиш все иначе, и кучу ошибочных предстовлений.
.
Molni (26.05.2011/13:02)
rulezz91, И покажи раскручиный сайт на DCMS она с web идет. Но дальше самого производителя не кто ушол вроде. начни стого чем многие заканчивают. С раскрутки изучения и т.д и увидиш все иначе
Я не про дцмс говорю! просто может кому нибудь удобно с web сидеть!
.
Molni
rulezz91, С компа на вапе это извращение гг. Но их видна не мало. Но не настолько чтоб выйте в рейтинг. Короче нужен сайт для себя, давай полтиник и поставют. Жаль я с дуру сама удалила. Так бы подарила. Но повторю! Если твой смысл не в игре в конструктор, то прочти и зайди на сайты продвежения сайтов. Ты поймемш скоко в твой голове иллюзий. Повтарюсь tegos.ru гнвнища из г. Но тебе его обойти будет очень трудно. Ну а если прет. Ставь 4ку там web боле мение. Но я сама теперь соглашусь это вап движок и качественый. А как ты и сельней пыталась гибрид зделать хороший. Когда начнеш двигать сайт в жизнь, поймеш безсмыслецу этих действий.
.
Molni (26.05.2011/14:20)
rulezz91, С компа на вапе это извращение гг. Но их видна не мало. Но не настолько чтоб выйте в рейтинг. Короче нужен сайт для себя, давай полтиник и поставют. Жаль я с дуру сама удалила. Так бы подар
чёт я тя совсем недопонял но всё-же у меня есть свой сайтмне просто нужна штоб есчё и web версия была!
Всего: 2434