У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
40.22K
.
И в игры конструкторов я не играю
.
Народ, как мене быстрый переход и на главную(она чуть выше) с середины в начало перегнать ? чего там в дизе подшаманить надо ?
.
Molni
rulezz91, Что значит есть свой сайт, и исчо веб версия. Даю 100 працентов. Что из этого у тебя нехрена не выдит. Как 10 придурков будут мурыжить весь сайт. Это утопия игры. Но выполнимая. Дай чирик, я тебе погадаю. А серьезно обновись на 4ку. И поставьр этот сраныи диз. И забудь про вап сайт. Ты знаиш что хомяк это утопия, для развития. Но он у меня в 3их местах вап лога, стабильна без раскрутки счетчика.
.
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Всем хай. Такой вопрос. Мне вот надо узнать код к примеру майнменю.рнр через сканер сайтов. А там выбивает не рнр код,а хтмл(вродь) , а можна както узнать верный код , который можна скопировать и себе вставить. К примеру дам анкета.рнр . Там совсем не тот код который мне надо
Прикрепленные файлы:
.
design your universe
И мне скажите если кто знает гг
.
kapynka, Нет
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Cron (26.05.2011/17:49)
И мне скажите если кто знает гг
Ты не крон,а хрон
.
Помогите с кодом. Есть код
<?php
$i = ImageCreateFromJpeg(Адрес к изображению);
$o = ImageCreate(imagesx($i), imagesy($i));

for ($n = 0; $n < 256; $n++)
{
imagecolorallocate($o, $n, $n, $n);
}

imagecopy ($o, $i, 0, 0, 0, 0, imagesx ($i), imagesy ($i));

$lim = 256/2;

for ($y = 0; $y < imagesy ($o); $y++)
{
for ($x = 0; $x < imagesx ($o); $x++)
{
if ((imagecolorat($o, $x, $y) & 0xFF)>$lim) echo _; else echo 0;
}
echo "\n";
}
?>

Этот код выводит любое изображение как текст (символами). Как сделать, чтоб изображения выходили размера только 240x320?

Ну кто то поможет?
.
kapynka (26.05.2011/17:34)
Всем хай. Такой вопрос. Мне вот надо узнать код к примеру майнменю.рнр через сканер сайтов. А там выбивает не рнр код,а хтмл(вродь) , а можна както узнать верный код , который можна скопировать и себе
Видишь ли, при обращении к РНР файлу сервер автоматически его исполняет, а тебе передаёт только результат исполнения.
Всего: 2434