У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
40.23K
.
я писал но там до сих пор молчат((((((
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Fabbit (04.06.2011/01:49)
Может функции news_mod() нету?
Спс но уж сам разобрался. При изминении кода я забыл поставить ' и иза етого главная пропадала
.
nastignu, Открой тему, кто скинится на wеб тему. Я присоеденюсь, как нет нормальной в паблике и небудет кажись
.
теперь у меня такая проблема установил этот веб модуль би варг теперь когда ввожу свои данные при входе пишет что страница не найдена,
.
nastignu (07.06.2011/18:42)
теперь у меня такая проблема установил этот веб модуль би варг теперь когда ввожу свои данные при входе пишет что страница не найдена,
Мод венома поставь.
.
не могу зайти на сайт меня
перекидывает на другой
посмотрел через phpadmin там удалили меня а остальное норма
наверное подобрали пароль
сделали переадресацию на другой
сайт и удалили меня.как все исправить
.
Так кто подскажет
.
Что за проблема захожу со стандарта с оперы мини меня перекидывает на другой сайт захожу с оперы захожу на свои
.
Приветствую всех. Такой вопрос: как устанавливать счетчики? Например: я скачал скрипт онлайн города, в readme.txt написана информация установки, и так же там написано "пропишите ссылку в pages/mainmenu.php include_once gorod/count.php';
<a href="gorod/">Онлайн город</a> (' . gorod() . ')". Прописываю так как написано и у меня исчезает всё главное меню сайта, остается только шапка. Удаляю эту ссылку и меню возврощается как было. Версия двига 3.2.2. Обьясните пожалуйста всё по порядку, я в джоне ваще не рублю.
.
ВЕЧНЫЙ, онлайн город под джон 4.х.х?
Всего: 2434