У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
40.23K
.
Смайлы хоть безточек меняй, там где их имена прописаны.
А у меня такой вопрос, кто знаит скрипт накручивающий переходы по сайту, а не просто заход.
.
Всегда быть в позитиве
Как сделать есть ли такой мод или что то подобие, мне надо чтобы активные баллы можно было обменять на игровые баллы как этот сделать?
.
Всегда быть в позитиве
Не работает обновление смайлов как исправить?
.
Всегда быть в позитиве
Lance (12.06.2011/06:04)
что делал/изменял?
не что не изменял, создал новые категории, добавил новые смайлы. Захожу в админку обновить смайлы, мне пишет "Ошибка лоступа к Кэшу смайлов"
.
Monstor (12.06.2011/06:10)
не что не изменял, создал новые категории, добавил новые смайлы. Захожу в админку обновить смайлы, мне пишет "Ошибка лоступа к Кэшу смайлов"
Может папки не цыфрами подписал например заместь 16 влепил smile и т.Д.?!
.
Monstor (12.06.2011/02:30)
Как сделать есть ли такой мод или что то подобие, мне надо чтобы активные баллы можно было обменять на игровые баллы как этот сделать?
Не проще все зделать за одну валюту?! А так в онлайн городе какомто видел мож себе вырезать код!
.
Всегда быть в позитиве
dark-starMC (12.06.2011/07:24)
Не проще все зделать за одну валюту?! А так в онлайн городе какомто видел мож себе вырезать код!
с этим я разобрался, я сделал чтобы люди зарабатывали эти баллы, через общение в форуме, а счет смайлов всё правильно прописано, нету там цифор смайлы как смайлы, например злой смайл прописан так zloi.dif может сам файл тупит не обновляет у меня стоит JohnCMS 3.2.2
.
Monstor (12.06.2011/07:52)
с этим я разобрался, я сделал чтобы люди зарабатывали эти баллы, через общение в форуме, а счет смайлов всё правильно прописано, нету там цифор смайлы как смайлы, например злой смайл прописан так zloi
.dif--такой формат не поддерживается.
.
Всегда быть в позитиве
Z3RO (12.06.2011/08:16)
.dif--такой формат не поддерживается.
Не просто тут я не так написал форумат gif все смайлы стоят
.
Monstor (12.06.2011/08:21)
Не просто тут я не так написал форумат gif все смайлы стоят
Я не за файл ,а за ПАПКУ говорил!
Всего: 2434