У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.6)

Тема закрыта
40.25K
.
Спасибо
.
Как мене ББ коды вверху поле ввода воткнуть ? только модуль где ещё и смайлы внизу мне ненадо
.
Привет народ, как в джоне 3.2.2 отредактировать вывод юзеров онлаин?Я захожу в /стр/онлайн.пхп и невижу что то связаное из выводом( заранее спасибо
.
The Frontend-Warrior
SmapE (20.06.2011/19:57)
Привет народ, как в джоне 3.2.2 отредактировать вывод юзеров онлаин?Я захожу в /стр/онлайн.пхп и невижу что то связаное из выводом( заранее спасибо
если ты имеешь ввиду Онлайн: 17 / 46 то тебе нужен файл incfiles/end.php
.
Blade (20.06.2011/20:05)
если ты имеешь ввиду Онлайн: 17 / 46 то тебе нужен файл incfiles/end.php
Я знаю что там вывод идет, но мне нужно отредачить вывод ссылки на анкету, аватар и т.д. юзеров которые в онлайне
.
Йытлеж Пок пик
SmapE, юзай func.php и online.php
.
Kip-OK (20.06.2011/20:28)
SmapE, юзай func.php и online.php
Аааа, я про фунц и забыл
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Подскажите как изменить ширину поля ввода смс и строку для выгрузки файлов на неньше,ато слишком широко и неудобно листать!
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
И еще один вопрос.
У меня в блоке настороек (/str/my_set.php) находится настройки форума и общие(чата нет) , кратко,форум и авы,смайлы настраивается в одном файле. Но вот проблема. Когда я настраиваю форум и сохраняю то общие слетают , и наоборот,как сделать что неслетало?
.
kapynka (21.06.2011/01:19)
Подскажите как изменить ширину поля ввода смс и строку для выгрузки файлов на неньше,ато слишком широко и неудобно листать!
Найди файл почты и редактируй, там найдеш уже и поля и все что касается почты
Всего: 2434