3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
4.06K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
zumak (04.12.2011/04:08)
меня жуть как бесит этот мультик-это пожалуй самое основное что не нравиться в четверке...
Вот и я об этом писал. Мне не то что лень переходить на четверку, я уже переходил. Сделал бэкап, распаковал на поддомен и успешно обновился до четверки. Потом долго думал, удалять сайт с основного домена и выводить на него обновленный сайт или нет. После нескольких дней юзания обновленного сайта на четверке, я понял что этого делать не буду, всё меня в тройке устраивает, поэтому снес поддомен и оставил всё как есть.
P.S. Теперь буду ждать пятерку
.
ЁжиГ В СтрингАх
Библиотеку если делать то делать красивой очень, т.е. Что бы можно было крепить картинки А лучше для Нее и всего сайта вести функцию,закачал фото получил код там имг-1 вставил этот код в текст библиотеки на те картинка,будет очень удобно
.
Мда, почитал я о том что предлагают в двиг воткнуть вот действительно нахера в двиге отношения от джейн ? это что, такая мего важная вещь ? В общем из всего предложенного я соглашусь с пилотом (насчёт карты сайта) ну и с теми кто предлагал форум доделать, библу ну и др. разделы сайта
.
Хорошая версия, но вот скрипты зц,библиотека переписать бы не помешало.
.
Лондон против всех!
Вот не вовремя вы(( когда я начал все сам переделывать, вы взялись за модификацию модулей гг | тут много чего халявщики назвали, но нужно добавить один bb код, скорее функцию, а не код, даже класс!
.
SWAT vs ACTION
Zidan_@777@ (04.12.2011/05:09)
Мда, почитал я о том что предлагают в двиг воткнуть вот действительно нахера в двиге отношения от джейн ? это что, такая мего важная вещь ? В общем из всего предложенного я соглашус
Ну а как же журнал? хотя думаю будет лишним излишком раз уж пошло на то,это и каждый сам для себя в состоянии сделать
.
Mellver (04.12.2011/06:21)
Вот не вовремя вы(( когда я начал все сам переделывать, вы взялись за модификацию модулей гг | тут много чего халявщики назвали, но нужно добавить один bb код, скорее функцию, а не код, даже класс!
А что паришься, если сам способен что-то новое запилить?
что за класс - функция - код - секретики?
.
Лондон против всех!
Krite (04.12.2011/06:27)
А что паришься, если сам способен что-то новое запилить?
что за класс - функция - код - секретики?
А я способен сам? Гг я как бы не супер кодер)
а по теме: функция лежит в том, что бы загружать дофига скринов / картинок и вставлять их легко в текст при добавлении сообщения / новости / темы на форуме с помощью такого бб кода [img_id]1[/img_id]
.
Mellver, такого не будит, я пока не вижу это востребованным.
это очень не удобно для мобилок, т.к. уже испробовано
.
Spayder
*Враг общества*
Карту сайта подгоните под 3 который в 4ке есть
---
надо ли.... надо подумать
Всего: 280