3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
4.07K
.
аkа ПьяНый Ангел
что ты забираешься кешировать? Текст статьи? Гг
Из-за большого числа статей база данных очень сильно растет в своих размерах. Названия, метки и прочую чушь можно хранить в базе, а вот саму статья почему бы не засунуть в файл?
Это как вариант, в направление библиотеки я особо не работал и глубоко не копал
.
Уехал в Украину
Олег он про jahost
.
аkа ПьяНый Ангел
AlkatraZ (09.12.2011/21:05)
Ты наверно говоришь про МцХост, или их быдлоучеников в сфере хостинга? гг
Чисто технически, нет разницы, будет ли текст валяться в виде файла на диске сервера, или этот же текст будет так же в виде ф
не про них, у меня другои знакомыи гг
Там вопрос по другому стоял, я уже точно и не вспомню, но это было связано с переносом данных что-ли... Не помню короче
.
аkа ПьяНый Ангел
Dimario (09.12.2011/21:06)
Олег он про jahost
с чего это такая увереность? а вот и не про них
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (09.12.2011/21:05)
что ты забираешься кешировать? Текст статьи? Гг
Из-за большого числа статей база данных очень сильно растет в своих размерах. Названия, метки и прочую чушь можно хранить в базе, а вот саму статья по
Ты забыл, что в Мускуле специальный алгоритм, который при правильной организации индексов, переваривает ЛЮБОЙ объем.
Ограничение только на максимальный размер файла самой операционки.
На 64 битных системах это вроде сотни терабайт
Я сомневаюсь. что у кого-то тут будет подобный объем информации.
.
аkа ПьяНый Ангел
AlkatraZ (09.12.2011/21:12)
Ты забыл, что в Мускуле специальный алгоритм, который при правильной организации индексов, переваривает ЛЮБОЙ объем.
Ограничение только на максимальный размер файла самой операционки.
На 64 битных с
я хочу тебя огорчить, я ничего не забывал, просто Дима, по моему мнению, имел совсем другое кеширование
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (09.12.2011/21:14)
я хочу тебя огорчить, я ничего не забывал
Ты меня не огорчил, а наоборот обрадовал
.
SWAT vs ACTION
AlkatraZ (09.12.2011/20:36)
Ты гонишь, или где?
За такой короткий срок уже запилили и личные гастивухи и фотоальбомы (причем с каментами)и приват.
Тебе мало?
Батя ну прости,я перенял все привычки от тя кроме чтения новостных газет уже прочел и осведомил что батяня работает не покладая рук пока я занимаюсь ерундой меняя насосы и гидромоторы
.
аkа ПьяНый Ангел
вообще с библиотекой надо хорошо поработать, рассмотреть все варианты и выбрать лучшии, модуль серьезный то, при не правильном подходе эта библиотека весь сайт и положит))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
FlySelf (09.12.2011/21:17)
вообще с библиотекой надо хорошо поработать, рассмотреть все варианты и выбрать лучшии, модуль серьезный то, при не правильном подходе эта библиотека весь сайт и положит))
Согласен
Всего: 280