3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
3.82K
.
библиотеку доделать, историю ip (или историю входов) ну и загруз нормальный...
Еще бы что то с авторизацией сделать, сейчас можно и с пяти разных телефонов сидеть на одном аккаунте...
Со структурой форума чо то делать тоже...
Да и вообще много чего нужно и можно... Гг я бы например запилил эту фишку с полями, как Олег на пятерке делает в анкету, добавить, убрать... Да и структуры базы доработать тоже не помешает... Короче тройка будет жить, всегда найдем чо пилить... Гг
.
Согласен с хулиганом,форум тоже и базы! И вообще всё,чтоб ещё лучше 5.х.х только без мультика
.
Нормально делай - Нормально будет
Дим, как смотришь на то что приват нужно написать по современнее:
1)перепеска в виде чата
2)ну там папочки всякие типа письма хранить, типа черновиков
3)когда заходишь в сообщения там список юзеров с кем переписывался например не иконка а ава и последнее сообщение от него ну короч приват мне не нравится
.
Уехал в Украину
Вот тут то вы и не поняли смысл тройки, если мы с крайтом начнем оптимизировать то будут обновления те которых мы пока не хотим, пока ядро никак не будет задето. Будут обновления каких то модулей, скорее всего будет много написанно с 0.

Я пока не могу сказать что буду писать именно я, пока не придет крайт и не скажет за что он возьмется.

У меня есть много идей, но думаю у вас их не меньше.
.
Dagestan_ец (03.12.2011/21:46)
Дим, как смотришь на то что приват нужно написать по современнее:
1)перепеска в виде чата
2)ну там папочки всякие типа письма хранить, типа черновиков
3)когда заходишь в сообщения там список юзеров
Я лично предлогаю Виндлеровский,там почти всё это есть!
.
a.k.a Anders
Для сайтов знакомств в 3 ветке, не хватает
1) Оповещений коментах к фото и об оценках.
2) Создание альбома непосредсвенно из анкеты. 3) Импорт фото из альбома в анкету.
4) Листинг фотографий непосредственно в анкете!
.
SWAT vs ACTION
Дима,еще не помешало бы сделать журнал форума,комментарии,гостевые вобщем везде где можно с учетом выбора "личный ответ" и "ответы после написания" это большой плюс это положительно скажется на дальнейшем развитии
.
ARCHER (03.12.2011/21:49)
Дима,еще не помешало бы сделать журнал форума,комментарии,гостевые вобщем везде где можно с учетом выбора "личный ответ" и "ответы после написания" это большой плюс это положительно скажется на
Да,было бы удобно!
.
Уехал в Украину
ARCHER (03.12.2011/21:49)
Дима,еще не помешало бы сделать журнал форума,комментарии,гостевые вобщем везде где можно с учетом выбора "личный ответ" и "ответы после написания" это большой плюс это положительно скажется на
Ответы после написания это типа как в вк что ли? комментировать комментарии?
.
О, точно! Приват же нужен дельный!
Историю запилить не долго и на этот... А вот архив и еще пару фишек не хватает...
Всего: 280