3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
4.07K
.
Уехал в Украину
FlySelf (09.12.2011/21:17)
вообще с библиотекой надо хорошо поработать, рассмотреть все варианты и выбрать лучшии, модуль серьезный то, при не правильном подходе эта библиотека весь сайт и положит))
Лучше в базе держать она не сломается
.
В базе всяко лучше. если 100 пользователей начнут читать войну и мир из файл то они точно израсходуют всю оперативку и скрипт скрипт упрется в лимит, а это крах.
.
аkа ПьяНый Ангел
если сто пользователей начнут читать воину и мир из базы, боюсь что результат будет тот же, учитывая даже разбивку текста в самом запросе
.
SWAT vs ACTION
FlySelf,я где то согласен с тобой,не люблю забитую базу,а библа это само что есть нагруз на базу. А там хз может и лучше оно что б базе хранится
.
Уехал в Украину
FlySelf (10.12.2011/05:23)
если сто пользователей начнут читать воину и мир из базы, боюсь что результат будет тот же, учитывая даже разбивку текста в самом запросе
Для этого есть кеширование запросов, кеш создает сам mysql + optimize table нагрузка будет не такой как та библа что сейчас стоит
.
аkа ПьяНый Ангел
ты меня решил учить зпросы кешировать? %)
ты представляешь объем данных в войне и мире?) я не уверен что ее вообще что-то выдержит)))
давай эксперемент проведем, закинь себе на сайт ее, проверим что будет раньше - я прочитаю ее или хостинг тебя выгонит гг
.
SWAT vs ACTION
Мне интересно а джона не выгонят из за меня,я максимально нагружаю базу максимально читаю форум причем делаю это быстро и выставлено 99 строк на страницу почти прочел войну и мир
.
forever young
У Джона свой сервак. Но все таки лучше тебя удалить с сайта, на всякий случай
.
аkа ПьяНый Ангел
нет система на форуме совсем другая
.
SWAT vs ACTION
Юрка,ты тоже мне не безразличен но лучше удалить тебя
Всего: 280