3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
3.82K
.
Нормально делай - Нормально будет
vermas, ты его в паблик не выложишь? очень понравилось
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
вы сюда пофлудить пришли?
.
точка невозврата
Dagestan_ец, в паблике есть старая версия, но она марально устарела, скоро допишу этот ридер, он будет гараздо удобней, но это уже походу злобный оффтоп
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Я пол года на 3.2.2 сидел и вообще нравится больше чем остальные версии, хотя сейчас уже и к мультику привык так что новые версии тоже норм!
Движок 3.2.2 очень хороший, автор (олег вроде) хорошо постарался и двиг его круче всех известных WAP CMS Движков, да и многих WEB тоже! на мой вгляд в 3.2.2 чат конечно сделан по китайскому его бы вообще по хорошему удалить с движка, есть пара модов нормальных чатов кому надо будет те установят, так же в 3.2.2 я находил ошибок много они не страшны но неудобства достовляют, (Надо бы исправить) так же не понравиось что ЗЦ не импартирует фалы, хотя это мог быть и мой косяк я тогда на H2M Вис, и быстрая навигация прям вымораживает, (Только меня наверно) ну а в остальном, кабинет, анкеты, админка, все хорошо сделано, форум угарный, (когда в файле функции.php меняеш тот же самый ON/OFF везде меняется кроме форума) хотя этот косяк и в 4.4.0 тоже имеется, вообщем что я хочу сказать.. Двиг отличный автору и кто помогал разробатывать респект огромный (Былиб деньги памятник поставил!) а разработку 3.2.2 не надо бросать просто косяки уберите поставьте норм модули написаные пользователями и 3.2.2 будет жить вечно
.
Уехал в Украину
оцените сырой вариант
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Dimario (11.12.2011/18:22)
оцените сырой вариант
Количество прочтений не будет?
.
Уехал в Украину
Pillott (11.12.2011/18:31)
Количество прочтений не будет?
будет, но думаю лучше вывести в саму статью
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Dimario, было бы не плохо чтобы в топе статей был выбор сортировки и по прочтению и по оценке статей. Поясню почему. Дело в том что не всегда самые читаемые являются самыми интересными, ведь сама читаемость еще зависит и от грамотности названия статьи. А вот если статье плюсов накидали, это уже кое что значит.
.
Уехал в Украину
Pillott (11.12.2011/19:17)
Dimario, было бы не плохо чтобы в топе статей был выбор сортировки и по прочтению и по оценке статей. Поясню почему. Дело в том что не всегда самые читаемые являются самыми интересными, ведь сама чит
сделаю после описания категории сортировать по: времени | рейтингу | просмотрам
.
Let Mortal Kombat begin
Dimario, Обложку вверх самый, а если она небольшая, то можно прям сбоку выводить информацию (как тут на сайте с аватаром)
Всего: 280