3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
3.81K
.
Нормально делай - Нормально будет
ARCHER, Salam333 поддерживаю
.
Salam333 (03.12.2011/21:48)
3) Импорт фото из альбома в анкету.
делал же я вроде...
.
SWAT vs ACTION
Dimario (03.12.2011/21:51)
Ответы после написания это типа как в вк что ли? комментировать комментарии?
личные ответы: если ответили вам лично нажав [о] или [ц]
////
ответ после написания: если после вашего поста где либо написал кто либо ну это уже вроде непрочитаного
.
Уехал в Украину
Тогда нужно будет писать ленту, что бы можно было легко ориентироваться по событиям на сайте.

Что бы написать ленту нужно будет написать модуль друзей.
.
ARCHER (03.12.2011/21:54)
личные ответы: если ответили вам лично нажав [о] или [ц]
////
ответ после написания: если после вашего поста где либо написал кто либо ну это уже вроде непрочитаного
сначало форум доделать бы... Гг
.
a.k.a Anders
hooligan (03.12.2011/21:53)
делал же я вроде...
Это ты делал хак, для определённых альбомов и анкет, а для меня не подходит данный хак, да и многим тоже! Эти четыре фишки фотоальбомов с анкетой должны быть изначально увязаны и так оптимизирован код, чтобы не создавало нагруза на сервер!
.
Dimario (03.12.2011/21:56)
Тогда нужно будет писать ленту, что бы можно было легко ориентироваться по событиям на сайте.

Что бы написать ленту нужно будет написать модуль друзей.
я у себя сделал кстати ленту совмещенную с журналом, всё в одном месте и удобно... Ну кто был тот знает... Правда код кроме меня не поймет ни кто... Гг а так до, очень полезная вещь... Друзей написать что ли долго? Хотя журнал к ним отношения не имеет, только лента...
.
Dagestan_ец
Нормально делай - Нормально будет
короче многое из модов и хаков уже сделано просто нужно это собрать в одно,ну разумеется чтоб без дырок и все грамотн было составлено
.
a.k.a Anders
Вот по поводу отношений. Мои жители без ума от Отношений от Jane, но там не хватает запроса на дружбу и привязке к ним таких модулей для друзей, как фотоальбомы и дневники.
.
a.k.a Anders
Дополню себя создание фотоальбомов и дневников доступных только друзьям!
Всего: 280