3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
3.81K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Не мешало бы в оф.версию тройки включить модуль создания sitemap. Здесь на форуме выкладывали переделаный под тройку, но желательно чтобы был в релизе.
.
SWAT vs ACTION
Ну вобщем ребята желаю вам крепкой команды и успехов в не легком но полезном труду
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
уважаемые, читая ваши предложения по поводу модулей сразу возникает мысль о том что вы собираетесь лепить соц. сеть..
.
Pillott, Разве этой штукой кто-то пользуется,я думал нет таких!
.
Atmas (03.12.2011/22:08)
уважаемые, читая ваши предложения по поводу модулей сразу возникает мысль о том что вы собираетесь лепить соц. сеть..
Ну да,а как же все новенькие этого хотят. Вот из-за этого на дцмс и висят,а тут на джон! Да ещё и оф. тогда джон станет намного популярней!
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
HITOX, а ты хоть знаешь что это за штука и для чего она?
.
аkа ПьяНый Ангел
тройка сдохнет, личное мнение, продолжения ее развития не имеет смысла, личное мнение... люди перетягиваются по чуть чуть на четверку, и в конце концов кто хоотел обновляться - обновятся на 4++, кто не хотел - не обновится и на дальнейшее развитие тройки
ЗЫ: под допингом;)
.
Salam333
a.k.a Anders
Atmas (03.12.2011/22:08)
уважаемые, читая ваши предложения по поводу модулей сразу возникает мысль о том что вы собираетесь лепить соц. сеть..
У меня именно соц.сеть и я именно ее хочу довести до совершенства! Вот библу и форум мне уже под заказ сделали. Приват у меня бомба. Осталось только то, о чём написал.
.
FlySelf (03.12.2011/22:14)
тройка сдохнет, личное мнение, продолжения ее развития не имеет смысла, личное мнение... люди перетягиваются по чуть чуть на четверку, и в конце концов кто хоотел обновляться - обновятся на 4++, кто н
оптимистично...
.
a.k.a Anders
hooligan (03.12.2011/22:17)
оптимистично...
И не говори.
Всего: 280