3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
3.82K
.
forever young
FlySelf (03.12.2011/22:14)
тройка сдохнет, личное мнение, продолжения ее развития не имеет смысла, личное мнение... люди перетягиваются по чуть чуть на четверку, и в конце концов кто хоотел обновляться - обновятся на 4++, кто н
Плюсую. Если развивать дальше тройку то не так, чтобы включать over 9000 модулей от разных разработчиков, да еще и с закосами под соц.сеть. Получится очередной мод аля дцмс
.
Йытлеж Пок пик
так и есть. будут только новые моды и все
.
FlySelf, первый раз я с тобой не согласен. Поверь очень-очень много людей даже и не думают переходить Я один из них и я уверен таких очень много!
.
Cron (03.12.2011/22:20)
под соц.сеть.
Я за! Повторю,это привлечет много новеньких. Очень много!
.
a.k.a Anders
HITOX (03.12.2011/22:20)
FlySelf, первый раз я с тобой не согласен. Поверь очень-очень много людей даже и не думают переходить Я один из них и я уверен таких очень много!
Больше чем достаточно!
.
аkа ПьяНый Ангел
HITOX (03.12.2011/22:20)
FlySelf, первый раз я с тобой не согласен. Поверь очень-очень много людей даже и не думают переходить Я один из них и я уверен таких очень много!
так они также и не обновятся на 3.хххх100500 я могу даже поспорить
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
FlySelf (03.12.2011/22:14)
тройка сдохнет, личное мнение, продолжения ее развития не имеет смысла, личное мнение... люди перетягиваются по чуть чуть на четверку, и в конце концов кто хоотел обновляться - обновятся на 4++, кто н
Не согласен. Мое личное мнение, что в четверке я ни чего такого ахового не увидел из-за чего стоило бы обновляться. Всё что есть в четверке. есть у меня на тройке и даже гораздо больше. Вот посмотрим на новый движок который ожидается, тогда будет отдельный разговор. А сейчас говорить о том что большинство переходит на четверку это опрометчиво. Я обновлял до четверки, потом вернулся на тройку, понял что овчинка выделки не стоит.
.
аkа ПьяНый Ангел
HITOX (03.12.2011/22:22)
Я за! Повторю,это привлечет много новеньких. Очень много!
соц. сеть = мнение о дцмс = крах
.
Возможно ты и прав,но я всёравно за развитие без мультика! (Президент клуба "Без мультиязычности!")
.
аkа ПьяНый Ангел
Pillott (03.12.2011/22:24)
Не согласен. Мое личное мнение, что в четверке я ни чего такого ахового не увидел из-за чего стоило бы обновляться. Всё что есть в четверке. есть у меня на тройке и даже гораздо больше. Вот посмотрим
на тройке сидят пока большинство тех, кто не осиливает четверку и ленится вникать в код такое же было и при переходе с 2 на 3 я точно знаю))
Всего: 280