3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
4.06K
.
forever young
HITOX (03.12.2011/22:22)
Я за! Повторю,это привлечет много новеньких. Очень много!
Может и привлечет. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что это удар по серьезности и солидности движка. Лично я всегда использовал Джон потому что был уверен, что этот проект не детская самодеятельность, а серьезная вещь. А к соц.сетям отношусь холодно, ибо до сих пор их делает только школота с наивными мечтами покорить мир
.
Нормально делай - Нормально будет
и они его покоряют
.
a.k.a Anders
Cron (03.12.2011/22:26)
Может и привлечет. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что это удар по серьезности и солидности движка. Лично я всегда использовал Джон потому что был уверен, что этот проект не детская самодеятельность,
Вынужден с тобою не согласиться и попросил бы следить за метлой.
.
аkа ПьяНый Ангел
Cron (03.12.2011/22:26)
Может и привлечет. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что это удар по серьезности и солидности движка. Лично я всегда использовал Джон потому что был уверен, что этот проект не детская самодеятельность,
я школьник гг
.
Cron (03.12.2011/22:26)
Может и привлечет. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что это удар по серьезности и солидности движка. Лично я всегда использовал Джон потому что был уверен, что этот проект не детская самодеятельность,
Так и есть,но они тратят до**я денег в нет. И на этом можно заработать Если двиг станет популярным,так появится реклама,реклама=деньги!
.
аkа ПьяНый Ангел
HITOX (03.12.2011/22:29)
Так и есть,но они тратят до**я денег в нет. И на этом можно заработать Если двиг станет популярным,так появится реклама,реклама=деньги!
развивать джон ради того чтобы кто-то нпживался на школоте? простите, но я сразу брошу такой проект, мне оно не надо
.
мнения кончились?
.
Нормально делай - Нормально будет
ты 4 и 5ку развивай
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
FlySelf (03.12.2011/22:25)
на тройке сидят пока большинство тех, кто не осиливает четверку и ленится вникать в код такое же было и при переходе с 2 на 3 я точно знаю))
Да мне фиолетово на супер-пупер код. У меня 200 хостов и до 4000 хитов максимум, тройка с этим отлично справляется. А как не профессионалу, мне с тройкой гораздо удобней работать
.
forever young
Вообщем мой совет новым разработчикам: закрыть подобные темы, думать своей головой и постепенно, не спеша, грамотно писать мелкие ништяки, пытаться тоже избавляться от быдло кода. Больше работать с интерфейсом и юзабилити. Потому что все мы знаем что Джон любят за код, но внешне на него смотреть мягко сказать тяжело.
Олег оставил этот проект не для того чтобы вы тут воплощали мечты юных "цукербергов".
Всего: 280