3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
4.06K
.
OnLine Quest Game
Мдаа,начало вроде серьезное а потом посыпались школьнве просьбы.
Ребят, НЕ НУЖНО с двига делать тупое сборище модов.
Нужно просто оптимизировать и улучшать ТО что есть в офф версии.
А моды типа знакомства,друзья и другую соц хуйню(простите не сдержался) ставьте сами кому надо.
Многим нафиг не нужны теже знакомства или те же отношения от джейн.
Давайте будем серьезнее относится к двигу и разрабам.То что ветка продолжает развитие не означает что нужно пихать туда все подряд,во первых это ВРЕМЯ разработчиков,во вторых это лишние моды для многих.
Если например сайт узко тематический(статьи например) то там эти моды не нужны и админу придется долго и нудно их выпиливать.
.
FlySelf (03.12.2011/22:30)
развивать джон ради того чтобы кто-то нпживался на школоте? простите, но я сразу брошу такой проект, мне оно не надо
Ну да,это я загнул Но всёравно хотелось бы помочь,поскольку им начинать с чистого двига лень,а так как-раз! И не тратили бы время на поиски "СУПЕРДВИГА",а старались бы делать свой сайт лучше!
.
forever young
FlySelf (03.12.2011/22:29)
я школьник гг
Хочешь изменить мир ... Одумайся (с)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Cron (03.12.2011/22:32)
Вообщем мой совет новым разработчикам: закрыть подобные темы, думать своей головой и постепенно, не спеша, грамотно писать мелкие ништяки, пытаться тоже избавляться от быдло кода. Больше работать с ин
Полностью согласен. А то действительно соц.сеть получится гг.
.
a.k.a Anders
hooligan (03.12.2011/22:30)
мнения кончились?
Макс, мнений написано было на 2 двига, вы их переберите и вынесете в отдельную тему. Я имею в виду что будете делать, а чего ещё нужно?
.
OnLine Quest Game
Cron (03.12.2011/22:32)
Вообщем мой совет новым разработчикам: закрыть подобные темы, думать своей головой и постепенно, не спеша, грамотно писать мелкие ништяки, пытаться тоже избавляться от быдло кода. Больше работать с ин
Полностью поддерживая.
Тему в печку,разрабам пива чтоб лучше думалось.
.
аkа ПьяНый Ангел
Pillott (03.12.2011/22:31)
Да мне фиолетово на супер-пупер код. У меня 200 хостов и до 4000 хитов максимум, тройка с этим отлично справляется. А как не профессионалу, мне с тройкой гораздо удобней работать
а мне не фиолето, я не хочу из проекта делать посмешише, он мне дорог
.
OnLine Quest Game
FlySelf (03.12.2011/22:35)
а мне не фиолето, я не хочу из проекта делать посмешише, он мне дорог
нетолько тебе
.
Надо крыть # Ато здесь уже флуд,а не предложения!
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
FlySelf (03.12.2011/22:29)
я школьник гг
я тоже гг
Всего: 280