3.2.2 ваши мнения

Тема закрыта
4.06K
.
Уехал в Украину
не тему крыть не стоит из флуда идет та самая главная идея что добжно быть дальше.. У меня уже 5 почти, завтра переговарим с крайтом и отпищемся
.
SWAT vs ACTION
И все же требуется серьезное отношение к журналу и это говорит не школьник а проницательный до глубины души пользователь интернета! Кто помнит такой сайт sota.org.ru и amobile.ru ?
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
localhost (03.12.2011/21:29)
я себе такое сделал,так теперь по некоторым запросам я на 1 странице в выдаче,хотя сайту 2 месяца
По запросу "волосатые жопы" наверно Газен обогнал?
---
Глупости не пиши.
Сейчас не 90-е годы прошлого века, когда поисковики не понимали URL параметров.
Все они отлично индексируют и чтоб продвинуться вверх, вовсе не важно, какой у тебя URL типа /library/stephen_king/myst или /library/index.php?id=678
Важно определиться, по каким именно ключевым словам ты продвигаешь сайт и сколько у тебя уникального материала с этими словами.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
HITOX (03.12.2011/22:20)
FlySelf, первый раз я с тобой не согласен. Поверь очень-очень много людей даже и не думают переходить Я один из них и я уверен таких очень много!
Кто то уже выше писал:
И вообще всё,чтоб ещё лучше 5.х.х только без мультика

Так вот, подобного не будет.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Pillott (03.12.2011/22:31)
Да мне фиолетово на супер-пупер код. У меня 200 хостов и до 4000 хитов максимум, тройка с этим отлично справляется. А как не профессионалу, мне с тройкой гораздо удобней работать
Дельное замечание
Как раз для этого и решили продолжить ветку 3.х.х
---
Но сразу хочу охладить пыл тех, кто предлагали серьезные изменения в базе и структуре кода.
Это уже получится не 3-ка, а та новая система, что пишем. Потеряется совместимость, увеличится сложность.

А иначе и не бывает. Или примитив, но простой, или круто, но сложно. Всегда так, против не попрешь.
.
SWAT vs ACTION
Олег и все равно,вопрос с журналом или как его можно назвать "ответы" поставляю поднятым,все остальное согласен излишки иначе все будет круто и тогда ленивые станут еще ленивее да и зачем лишнее пихать? Проще в доп модули халявшикам выложить а так двиг требует лишь малость доработки кода ну и оформление чуть более приятное не помешало бы конечно.
.
AlkatraZ (04.12.2011/00:43)
Кто то уже выше писал:

Так вот, подобного не будет.
Заметь,я писал что 3.х.х так переделать. А переходить никто и не собирался
.
Krite
Кое как осилил.))) Дельного ни чего не увидел((
Журналов, отношений всякого тому бреда не будит.
Запилов с 4++ на тройку тоже на будит. а то пишут что им 3 как "дом родной" и ни когда с нее не съедут, но сами же хотят ништяков с 4++
Бред и ужас.
P.s (смска Димону)В данный момент в теме не вижу смысла, т.к. нужно заняться основными модулями, а не написанием новых ништяков.
.
Поверь в мечту!
Дима писал что переходить с тройки на четверку большинству просто лень,мне вот к примеру не лень а просто не надо. У меня не мало дописано/переписано,что надо сам сделаю. Всякие сборки считаю бредом. Тройка удобней по коду для освоения новичками,меня жуть как бесит этот мультик-это пожалуй самое основное что не нравиться в четверке...
.
Поверь в мечту!
А тройка ни когда не сойдет с использования,так как на ней написано уже не мало нормальных сайтов,и кстати до сих пор пишутся все новые и интересные вещи для этой ветки,те кто в коде не сильны нанимают кодеров...так что если и будет оптимизирован код то вряд ли эт кому нить будет нужно...имхо
Всего: 280