JohnCMS 3.5.0

Тема закрыта
Продолжать, или нет развитие 3.х.х ?
Да, продолжать (28)
46%
Нет, старый быдлокод не нужен (33)
54%
Всего голосов: 61
5.6K
.
LeonV, пиши сам для себя и не парь людям мозги.
.
Flash (27.12.2011/20:25)
Cron, у них просто другое понятие о цмс, думаю, что должно быть так, проинсталил и сайт их мечты готов. Бегите пользователи и капайте деньги.
Ну вы и даете ребята
Вы когда сами чемто пользуетесь,то хотите чтобы оно нормально работало?
.
КЕК
LeonV (27.12.2011/20:29)
Ну вы и даете ребята
Вы когда сами чемто пользуетесь,то хотите чтобы оно нормально работало?
ты хочешь чтоб на халяву работало на все 100% ?
.
Vynderkind (27.12.2011/20:26)
LeonV, пиши сам для себя и не парь людям мозги.
Да я не парю вам мозги,я то справляюсь понемногу
.
Клоун с Газика
LeonV (27.12.2011/20:29)
Ну вы и даете ребята
Вы когда сами чемто пользуетесь,то хотите чтобы оно нормально работало?
А оно как-то не работает?
.
Lestat (27.12.2011/20:32)
LeonV, согласен, в 4.4.0 нет одной ссылки и одной папки. Я же о другом. Где недопилы именно в 3.2.2?
Ты же это утверждаешь, так что покажи примеры этих "недопилов"
С загруз центром все ok?
.
Все,заканчиваем переливание из пустого в порожнее.
.
Dimario
Уехал в Украину
LeonV ты внатуре поражняк гонишь, в хроме андроиде винде дыры находят а там кодят за крыте бабки и сутками, а тут паблик, не нравиться движек удачи (есть слава кодерам другие движки). (очень похожи твои посты на тему 2008 года(двиг не стоит на месте, косяки всегда будут, кодеры люди и им свойственно ошибаться))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Уважаемые, я вижу тут многие чего-то не догоняют и хочу еще раз разъяснить некоторые моменты:
1) JohnCMS - абсолютно бесплатный проект
2) JohnCMS - общественный проект, то есть не мой, не его и ни чей бы то нибыло, он пренадлежит всем.
3) Все кодеры, которые работают над проектом, делают это исключительно на добровольных началах и бесплатно.
4) У проекта нет отдела тестирования с высокооплачиваемыми профессионалами, которые должны тестировать продукт перед выходом. К примеру у Microsoft есть, но тем не менее, в Винде тоже постоянно находят критические ошибки.
---
Посему, следуют выводы:
1) Не надо ныть, мне лично большой "пофиг" на это и другим кодерам думаю тоже, хотим работаем, а не хотим не работаем.
2) Чем разводить нытье, мол "нихуя не работает", ПИШИТЕ КОНКРЕТНО что именно.
Нашел косяк - раскури друга гг, точнее, поделись находкой на форуме, сами видите, все оперативно исправляем и выкладываем.
---
От Вас же самих (пользователей JohnCMS) зависит то, насколько хорошо будет двиг доработан.
Пишите, сообщайте о проблемах, они будут устраняться.
НИКТО не дает гарантий, что проблем не будет, мы просто стараемся их не допускать, или если возникли, то своевременно устранить.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
И еще раз хочу напомнить, что JohnCMS 3.x.x это развитие старой ветки!
То есть, это не продолжение 4.х.х, в ней уже было исправлено и переработано многое, что нужно было сделать в 3.2.2

Многие ныли и просили сохранить старую версию.
Мы ее сохранили.
Если вдруг она никому не нужна, только кивните головой, проект 3.х.х будет немедленно закрыт, причем ПОЛНОСТЬЮ! То есть, все упоминания будут удалены с сайта и поддержка старых версий будет прекращена.

Развитие будет идти как и положено, с 4.4.0 и далее...
(mobiCMS - это отдельный проект, мы говорим про JohnCMS).
Всего: 234