При отправке сообщений они не отправляются

447
.
# Zidan_@777@ (07.02.2016 / 16:53)
ну раз у всех работает норм следовательно проблема не на стороне сайта, не?) у меня тоже хром, но такой проблемы нет.
Писали уже где то об этом, была проблема после обновления это началось
.
Потому что я Бэтмен
# amstafff (07.02.2016 / 17:08)
Писали уже где то об этом, была проблема после обновления это началось
Именно такого вообще небыло. Была проблема со старой оперой. И тот факт что ошибка только у тебя, указывает что причина в твоих руках (смартфон)
.
# Zeen (07.02.2016 / 18:09)
Именно такого вообще небыло. Была проблема со старой оперой. И тот факт что ошибка только у тебя, указывает что причина в твоих руках (смартфон)
При чем тут смартфон если проблема с хрома на компьютере
.
Потому что я Бэтмен
amstafff, ну извини, мы мысли не читаем с чего ты пишешь
.
# Zeen (07.02.2016 / 20:52)
amstafff, ну извини, мы мысли не читаем с чего ты пишешь
Mozilla/5.0 (Linux; Android 4.2.2; ALCATEL ONETOUCH POPC5 Build/JDQ39) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/49.0.2623.27 Mobile Safari/537.36
.
Потому что я Бэтмен
ДоХтор, то комп все равно
.
# Zeen (07.02.2016 / 20:54)
ДоХтор, то комп все равно
Потому что Mozilla/5.0 ?
.
Потому что я Бэтмен
ДоХтор, то шутка... А вообще первый пост из разряда того, о чем недавно писал в другой теме http://johncms.com/forum/index ... 46205
.
Потому что я Бэтмен
Вот если бы (да кабы...)
На компе при отправке сообщений с браузера хром (последняя версия), сообщения отправляются с четвертого раза. Интернет - модем 3G. Кто знает в чем причина глюка?

Но это только фантазии )))) Так никто не пишет. Все сразу "Памагите, у миня не работает!" и два на сайт не заходят после этого сообщения
.
Сейчас то я с телефона и все прекрасно работает, с компа тупит сайт на других сайтах с такими же формами отправки сообщений все прекрасно работает только на Джоне при нажатии кнопки "отправить" страница обновляется и так надо 3раза делать на 4й сообщение поститься, моё дело предупредить, а реагировать или нет решать уже тем кто занимается такими вопросами, завтра когда будет доступ к компьютеру я напишу цифры браузера
Всего: 27