JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
40.19K
.
# AlkatraZ (17.11.2019 / 17:27)
Dezaktivator, ты лучше скажи, ЧТО СДЕЛАЛ БЫ САМ, будучи руководителем проекта и тем, кто решает как быть дальше.
Как быть?
В каком направлении развиваться?
Наращивал бы функционал 6-ки, переписал уже существующие модули добавив больше возможностей и новых модулей из коробки, шаблонизатор, убрал бы мультиязычность (кроме казахов да пары тройки пользователей других стран )она никому не нужна. При этом движок бы оставался простым и понятным. И главное все это можно было сделать без того говна что ты напихал в 7-ку.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Simba (17.11.2019 / 17:36)
У меня огромные сомнения, что помехой для них стала лицензия
Да, я тоже не думаю, но вдруг?
Если надо - пусть пишут, сменим лицензию на тройке
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Dezaktivator (17.11.2019 / 17:37)
Наращивал бы функционал 6-ки, переписал уже существующие модули добавив больше возможностей и новых модулей из коробки, шаблонизатор, убрал бы мультиязычность (кроме казахов да пары тройки пользовател
Ну если без мультиязычности, это придется развивать 3.2.2
А в остальном, что в семерке плохо?
Тебе так или иначе придется переходить на новую версию РНР. И придется использовать PDO, или Mysqli.

Шаблонизатор делается сейчас, но увидишь, сколько появится нытиков, что мол плохо. Мне кажется ты будешь первым из них и имеющийся шаблонизатор опять чем то не устроит.
.
# AlkatraZ (17.11.2019 / 17:41)
Ну если без мультиязычности, это придется развивать 3.2.2
А в остальном, что в семерке плохо?
Тебе так или иначе придется переходить на новую версию РНР. И придется использовать PDO, или Mysqli.

Мультиязычность можно убрать и из 6-ки, в 7-ке она вообще геморойная. По поводу шаблонизатора я уже сказал, что выбрали вы не самый простой вариант, а как обычно исходя из собственных предпочтений. Ты как то определяйся для кого ты все это делаешь? Для профи? Так им Джон не уперся. Для себя? Это конечно многое объясняет. Или все же для людей которые ниразу не профи в програмировании и не ставят цели ими стать, а ведь именно эта категория и пользуется готовыми решениями больше всего.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Dezaktivator (17.11.2019 / 17:48)
По поводу шаблонизатора я уже сказал, что выбрали вы не самый простой вариант
А какой еще проще?
.
Тебе так или иначе придется переходить на новую версию РНР. И придется использовать PDO, или Mysqli.

не придется, хостинги поддерживают все версии, на сервере тем более можно воткнуть что душе угодно. Зачем усложнять людям жизнь?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Dezaktivator (17.11.2019 / 17:48)
Мультиязычность можно убрать и из 6-ки
Чтоб получилась опять 3.2.2 :
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Dezaktivator (17.11.2019 / 17:48)
Мультиязычность можно убрать и из 6-ки, в 7-ке она вообще геморойная. По поводу шаблонизатора я уже сказал, что выбрали вы не самый простой вариант, а как обычно исходя из собственных предпочтений. Ты
Ну т.е. для тебя разобраться как нажать пару кнопок в poedit является проблемой, а изучить синтаксис шаблонизатора не является проблемой? Я правильно всё понял?)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Dezaktivator (17.11.2019 / 17:50)
не придется, хостинги поддерживают все версии, на сервере тем более можно воткнуть что душе угодно. Зачем усложнять людям жизнь?
Ну тут уже сказать нечего.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Dezaktivator (17.11.2019 / 17:50)
не придется, хостинги поддерживают все версии, на сервере тем более можно воткнуть что душе угодно. Зачем усложнять людям жизнь?
А ты пробовал на сервере воткнуть что душе угодно? гг. Это посложнее мультиязычности и шаблонизатора вместе взятыми
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ