JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
40.18K
.
# Dezaktivator (17.11.2019 / 20:45)
ginbert, Nobody needs this from the users, all that was needed was to develop the six further, to make it more functional. And all these innovations are for a narrow circle of programmers, but not fo
That's right. But I think Johncms has all the modules needed to work. In Vietnam, some people even delete a few modules because they think it is redundant.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавлено: 17.11.2019 / 20:59
# Dezaktivator (17.11.2019 / 20:52)
cuHyc,
Вот. И где теперь его детище? Правильно, на помойке, так как аудитория работать с Севен не смогла. Вот тоже самое начинается тут. Я 8-ку глянул на локалке и понял,- мне такое и нахрен не нуж
Я вот не понимаю, чего ты добиваешься и зачем напрягаешь пукан?
Смысл того, что ты в этой теме проливаешь слезы?
Ни я ни Макс (насколько я знаю) со старым РНР работать не собираемся. Это уже ушло в прошлое.
Я выше уже писал: если так сильно нужно, собирай свою команду заинтересованных в том направлении пользователей, найдите разработчика и делайте как Вам нужно.

Добавлено: 17.11.2019 / 21:02
ТУТ обсуждаем 9.0.0
Если охота поговорить насчет дальнейшего развития ветки 6.х.х, создавай тему тут: forum/index.php?type=topics&id=69
.
# Dezaktivator (17.11.2019 / 21:09)
Макс твой вообще как человек говно говном
For some users who don't know programming, Johncms 6 is a bad thing. Have you ever thought that Johncms would be as convenient as Wordpress?
.
Бывший человек
Не знаю чем вас функционал не устроил, представь, что всё есть, что твоей душе угодно, и ты установил движок и пошел спать, потому что делать тебе нечего, как сайт на каком нибудь укозе... Меня вообще раздражает два системных файла - это comments.php и tools.php - логика написания никак не укладывается в моей голове, ну это потому, что я переносил разметку на шаблоны и дойдя до комментов работа в этом направлении встала... Вот лежал ждал новую версию, решил, что не к чему мне это и просто продолжил рисовать шаблон под 7ку, и ты ещё здесь напоминаешь о мёртвом проекте, меня аж во времени развернуло, вроде стараешься по новому жить но старьё из прошлого напоминает о себе .... Фу б... жуть Вот лежу сейчас, куча свободно времени - думаю полежу немножко и продолжу , но чё то коленка болит, спину ломит и тупо лежу дальше с телефончика юзаю в форуме...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Добавлено: 17.11.2019 / 21:19
# cuHyc (17.11.2019 / 21:16)
Меня вообще раздражает два системных файла - это comments.php и tools.php - логика написания никак не укладывается в моей голове
Меня они тоже раздражают.
Это писалось давно и для старых версий.
Тут же постепенно очистим от старого кода.

Добавлено: 17.11.2019 / 21:22
Вот как бы не было противно, но всякие клоуны-скандалисты для форумов полезны
Ну любит публика скандалы, охотно их читает и принимает участие.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Dezaktivator (17.11.2019 / 21:09)
Макс твой вообще как человек говно говном
Так ты бы сразу с этого и начинал, а не разводил тут холивар по поводу хреновой мультиязычности
А то глупо как-то выглядишь )
Ну, а по поводу какой я, так я просто подстраиваюсь под собеседника )
Если собеседник говно, то и я говно) Тут уж извиняй, я не нанимался восхвалять и работать на тебя))
.
Не надо Синуса к скандалистам приписывать . Он еще вам покажет! Синус, жопу отрывай уже от дивана.
.
¯\_(ツ)_/¯
AlkatraZ, Хоть какая то активность)
.
Бывший человек
# LEX!N (17.11.2019 / 21:35)
Не надо Синуса к скандалистам приписывать . Он еще вам покажет! Синус, жопу отрывай уже от дивана.
.
Ребята. Честно, жду девятки. То, что уже сделано - это здорово, а то что будет - еще лучше. То направление, по которому развивается движок - шикарное. И хочется попробовать свои стилистические наработки на свежей версии. Прошу прощения за флуд.
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ