JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
40.2K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Я потестил, у меня норм собралось на debian 9.
Поставил ноду 13 с той ссылки что я кидал выше, склонировал реп, запустил npm install, всё установилось, потом собрал npm run prod
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Всё делал под обычным пользователем. Ток ноду и гит ставил под рутом, а дальше разлогинился из рута и клонировал под обычным с гита, и npm install тоже под обычным делал.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, У меня 12-ая 4 часа компилировалась, а ты мне еще одну предлагаешь поставить
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (25.11.2019 / 18:41)
Simba, У меня 12-ая 4 часа компилировалась, а ты мне еще одну предлагаешь поставить
Ты с исходников сам собирал чтоли?
Она ж не компилится там, а просто реп юзается с собранными уже.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Да почему сам, с помощью nvm, сам бы я её до нового года собирал
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (25.11.2019 / 18:45)
Simba, Да почему сам, с помощью nvm, сам бы я её до нового года собирал
Ну это многое объясняет гг.
Поставь норм ноду и будет всё работать у тебя )
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Вот я сейчас по репозиторию там и лажу))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Новости разработки, а то что-то давно не было...
Самая тяжелая часть форума переделана (список форумов, разделов, топиков и постов).
Попутно некоторые улучшения:
- Закрепленный первый пост теперь отображается в более удобном виде. По умолчанию он обрезан до 500 символов как и раньше, но теперь его можно посмотреть просто развернув, не переходя на страницу поста.
- Отображение видео с ютуба тоже чуть доработал. Теперь если у пользователя выключен плеер ютуба, то ему всё равно будет понятно, что перед ним видео, а не просто картинка какая-то. Ну и картинка с ютуба тянется теперь размером чуть побольше.
- На главной странице форума разделы теперь можно развернуть и сразу перейти в нужный подраздел.
Ну и ещё всякие мелочи...
.
Сорри если не в ту тему, зашел форум почитать, многие что-то про прикрепление нескольких файлов пишут, решил дополнить предложение и предложить еще одну идейку. Писал недавно заказ, нужно было реализовать посты (что-то типо модуля блогов) как в wordpress, но и еще кучу функционала, на php писать вроде не так муторно как ковырять wordpress, взял johncms и начал делать из него wordpress (мда, странные на первый взгляд действия, но как-то так) и вроде все отлично, но с одной функцией я запарился, в wordpress да и вообще во всех социалках есть загрузка методом drag and drop, мне тоже предстояло его как-то реализовать... нашел готовый вариант, интегрировал, переписал немного, работает, но реализация конечно ужасная в целом. Собственно предложение - добавить загрузку файлов (форум, фото, почта, загрузки) методом drag and drop, как в том же вк к примеру
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# artur737 (26.11.2019 / 02:11)
Сорри если не в ту тему, зашел форум почитать, многие что-то про прикрепление нескольких файлов пишут, решил дополнить предложение и предложить еще одну идейку. Писал недавно заказ, нужно было реализо
Это будет, но не в этой версии скорее всего.
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ