JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
40.2K
.
Бывший человек
# Simba (26.11.2019 / 02:14)
Это будет, но не в этой версии скорее всего.
А карусель скриншотам в зц сделаете товарисчи? Типо как в google play, и рейтинг в зц я бы на векторные звёздочки перевёл либо прогресс бар))) кстати на счёт формы ввода сообщения - может я как то эгоистично отношусь и на самом деле всё нормально, но сделайте уже тег img - сам не осмелюсь ТК я не кодер, а это опасное место типо через ссылку в теге чё то можно нашкодить Смайлы - я конечно ничего против не имею как они реализованы - но может удобнее будет сделать типо как ВК выподающее меню смайлов с прокруткой?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Добавлено: 26.11.2019 / 19:29
# cuHyc (26.11.2019 / 18:35)
А карусель скриншотам в зц сделаете товарисчи? Типо как в google play, и рейтинг в зц я бы на векторные звёздочки перевёл либо прогресс бар))) кстати на счёт формы ввода сообщения - может я как то эго
Ага. Сделаем... когда нибудь...

Ещё осталось переделать:
- Доделать форум
- Загрузки
- Библиотека
- Пользователи
- Фотоальбомы
- Личный кабинет
- Админка
- Информация, FAQ

Процентов 99 из этого даже не на шаблонах...
Это надо разобрать несколько десятков тысяч строк кода, половину этих строк удалить, столько же и даже больше написать заново. Где-то поменять логику и т.д...
Посему я бы конечно не против написать рейтинг на svg иконки, но это будет не скоро

Если кто-то желает заняться чем-то из списка выше, у вас есть такая возможность... Только предупредите тут, что вы начали что-то делать.

Добавлено: 26.11.2019 / 23:58
Пока переделывал форму крепления файла на форуме, доработал надоедливые проверки, которые портили жизнь
Теперь корректно проверяется расширение файла (если выгружать файлы с точками) и файл не надо переименовывать и чистить от всяких символов. При выгрузке все недопустимые символы заменятся автоматически.
.
Бывший человек
Ну если вёрстка html css готова и нужно только на шаблоны перенести - это не сказать, что много, а если вёрстки нет ещё и это всё походу дела пишется - походу до НГ недождёмся... Сам верстаю, одну страничку третий день, ноут ещё чё то приболел... Вообще меня как бы в движке всё устраивает, за исключением comments и tools а я сначала сидел ждал, думал новая версия скоро выйдет, думаю пока делать ничего не буду - подожду
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# cuHyc (27.11.2019 / 01:18)
Ну если вёрстка html css готова и нужно только на шаблоны перенести - это не сказать, что много
А интегрировать код в вёрстку не надо?
Ты ж ещё учитывай, что надо старую верстку вырезать, а перед этим надо все переменные, имена инпутов, названия и прочее интегрировать в новую верстку. А потом ещё протестировать чтобы всё это ещё и работало.
.
Мастер PHP
Кароче все расходимся кина не будет )))
.
Бывший человек
# Simba (27.11.2019 / 01:38)
А интегрировать код в вёрстку не надо?
Ты ж ещё учитывай, что надо старую верстку вырезать, а перед этим надо все переменные, имена инпутов, названия и прочее интегрировать в новую верстку. А п
Ну так если макет ещё не свёрстан это вообще полная ж... Ну может на новый год дед мороз привезёт нам Джона9ого)))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# cuHyc (27.11.2019 / 11:55)
Ну так если макет ещё не свёрстан это вообще полная ж... Ну может на новый год дед мороз привезёт нам Джона9ого)))
Основные элементы сверстаны. С версткой вообще никакой проблемы нет. В основном используются готовые элементы бутстрапа и при необходимости применяются дополнительные стили.
.
Народ, вы такие "быстрые", ёлы-палы, а как вас просят помочь, дак хоть бы кто-то взялся... Я вообще не пойму, откуда у Макса столько времени, что бы его использовать на модернизацию движка. На своём примере могу сказать - это не так просто! Поэтому, наберитесь терпения, и уважайте чужой труд. Всё будет.
.
¯\_(ツ)_/¯
Добавлено: 27.11.2019 / 15:34
# ДоХтор (27.11.2019 / 13:41)
Народ, вы такие "быстрые", ёлы-палы, а как вас просят помочь, дак хоть бы кто-то взялся... Я вообще не пойму, откуда у Макса столько времени, что бы его использовать на модернизацию движка. На своём п
Всегда так было и будет. Пора привыкнуть

Добавлено: 27.11.2019 / 15:36
Это не страшно в процессе установки джона? https://prnt.sc/q2snk2
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# PaRtiZzaN (27.11.2019 / 15:36)
Всегда так было и будет. Пора привыкнуть


Это не страшно в процессе установки джона? https://prnt.sc/q2snk2
Нет, не страшно.
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ