JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
40.2K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# PaRtiZzaN (28.11.2019 / 10:40)
Simba, Хотел бы помочь, но это код не моего уровня
Дык развивайся!
Конечно если пытаешься кодить со смартфона, то разговор исчерпан, там ты прав.
Ну а если компьютер - просто поставь получше инструмент (какую нибудь IDE) и сразу дело пойдет.

Я уже много раз писал, тут даже где-то есть моя статья, что текстовый блокнот - это издевательство над своим мозгом и глазами. Для серьезного кода нужен соответствующий инструмент.
.
¯\_(ツ)_/¯
# AlkatraZ (28.11.2019 / 20:32)
Дык развивайся!
Конечно если пытаешься кодить со смартфона, то разговор исчерпан, там ты прав.
Ну а если компьютер - просто поставь получше инструмент (какую нибудь IDE) и сразу дело пойдет.

Я уж
Ну у меня сложная ситуация. Я хочу заниматься программированием, и ПК у меня есть. Даже ноутбук
Я делал разные сайты, в том числе на JohnCMS, многим нравились мои работы. Кто то даже продавал мой бекап сайта на джоне который я слил в пабл

Однако в последнее время на меня напала какая то дикая лень, не естественно сильная. И я не знаю как с ней бороться(( Я дико хочу кодить, учиться, но в тоже время всё лень. Либо играю в комп после работы, либо смотрю сериалы с девушкой.

Может семейная жизнь на меня так повлияла. Раньше, года 3 назад, когда я особо не гулял, после работы сразу лез кодить, разрабатывал форум на джоне и еще пару сайтов. А когда начал гулять, бабу завел... Занимался сайтами всё меньше и меньше, потом совсем забросил. Лишь иногда нападает вдохновение, начну что то делать. Потом опять грусель какая то, пИчалька, и бросаю. Лучше бы курить бросил...
.
Менделеев
Напиши футмен,спрос будет
Развивать будешь,продавать ьудешь,
Или возьми с пабла и перепиши и курить бросишь
.
¯\_(ツ)_/¯
fanatos, Я не увлекаюсь футболом, для меня будет тяжело сделать сайт для того о чем я не знаю)
.
(\/)____o_O____(\/)
fanatos, И пить начнешь как конь)))
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Simba (28.11.2019 / 00:17)
Переделывал ща редактирование опросов.
Если вдруг кто желает присоединиться к переделыванию какого нить раздела, но не знает с чего начать можете потратить пол часа своего времени впустую и посмотрет
Че пережать нельзя было? У меня трафика меньше осталось чем этот файл весит
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (29.11.2019 / 14:21)
Че пережать нельзя было? У меня трафика меньше осталось чем этот файл весит
Смотри в яндексе в пониженном качестве гг
.
Йытлеж Пок пик
# Simba (28.11.2019 / 00:17)
Переделывал ща редактирование опросов.
Если вдруг кто желает присоединиться к переделыванию какого нить раздела, но не знает с чего начать можете потратить пол часа своего времени впустую и посмотрет
эт че за ctrl+c ctrl+v. а вы точно программист?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Kip-OK (29.11.2019 / 15:29)
эт че за ctrl+c ctrl+v. а вы точно программист?
не точно
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Kip-OK, Stackoverflow driven development
Других скоро не будет
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ