JohnCMS | Разработка следующей версии

Тема закрыта
40.35K
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Новости
Для многих бесполезная фича, но всё же )
- Изменено поведение выбора языка. Теперь при выборе языка открывается не отдельная страница, а модальное окно. После выбора языка пользователь остаётся на той же странице, на которой и был.
- Приступаю к переделке загруз центра. Что-то в нем много всего, похоже как с форумом на несколько недель всё затянется)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, В форуме надо настройки доделать
// Настройки форума
$set_forum = $user->isValid() ? unserialize($user->set_forum, ['allowed_classes' => false]) : [
'farea' => 0,
'upfp' => 0,
'preview' => 1,
'postclip' => 1,
'postcut' => 2,
];

Как то так
// Настройки форума
$set_forum = [
    'farea'    => 0,
    'upfp'     => 0,
    'preview'  => 1,
    'postclip' => 1,
    'postcut'  => 2,
];
if( $user->isValid() && !empty($user->set_forum)) {
    unserialize($user->set_forum, ['allowed_classes' => false]);
}

Иначе задолбают нотайсы типа этого
$order = $set_forum['upfp'] ? 'DESC' : 'ASC'; //Notice: Trying to access array offset on value of type bool
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Сделайте чтоб пользователь мог менять свой статус в профиле
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# mRWiNeT (05.12.2019 / 17:13)
Сделайте чтоб пользователь мог менять свой статус в профиле
Их нету в новой верстке
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (05.12.2019 / 16:51)
Simba, В форуме надо настройки доделать
// Настройки форума
$set_forum = $user->isValid() ? unserialize($user->set_forum, ['allowed_classes' => false]) : [
'farea' => 0,
'upfp' =>
Отправь PR
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Simba, Да меня что то гит последнее время умотал, постоянно какой то код на почту шлет, хрен зайдешь по человечьи
Отправил.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# kantry (05.12.2019 / 17:49)
Simba, Да меня что то гит последнее время умотал, постоянно какой то код на почту шлет, хрен зайдешь по человечьи
Отправил.
Спасибо. Слил.
.
Бывший человек
# Simba (05.12.2019 / 17:14)
Их нету в новой верстке
Вообще зеркалит многое, пока шаблон новый в фш рисовал, тоже решил из под Ника убрать статус... А я как понял что на верстаке сейчас зц, а там же ещё библиотека и фотоальбомы... Блин вот только думал о зц как сверстать - ну типо внедрить свою изюминку в интерфейс - я сам заметил, что редкий случай лазаю на сайты за скачкой файлов - в основном это торренты и соц сети.. не знаю но идея возникает сама собой - это как бы сделать упор на соцку, модули объединить в личках юзеров, в место гостевой стена... А на главной можно сразу сделать ленту с событиями на сайте ну типо вывод информации из всех модулей в одном цикле...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# cuHyc (06.12.2019 / 00:42)
Вообще зеркалит многое, пока шаблон новый в фш рисовал, тоже решил из под Ника убрать статус... А я как понял что на верстаке сейчас зц, а там же ещё библиотека и фотоальбомы... Блин вот только думал
Да, сейчас ЗЦ в процессе. Библиотеку Димон собирался делать, по этому она скорее всего параллельно с чем-то другим будет делаться.
Всего: 1376
Кураторы: AlkatraZ