ДжаХост

3.2K
.
Поверь в мечту!
за 1Гб 50 руб не актуально
.
SiNTAXiS, домены нужно регистрировать у регистраторов, а не на хостингах.
zumak, кому как =) Я конечно понимаю что ты оцениваешь тариф только по соотношению цена\квота, но знающие то люди на ресурсы смотрят =)
.
ShiftBHT, Незнаю кому как, а мне удобнее чтобы всё было в одном месте.
.
Тогда увы. мы домены не регистрируем, и твёрдо уверены что этим должны заниматься регистраторы.
.
SiNTAXiS (24.08.2011/11:09)
ShiftBHT, Незнаю кому как, а мне удобнее чтобы всё было в одном месте.
Некоторые за такое удобство доменами поплатились.
Арием верно сказал, только у регистраторов, и только у надежных.
З.Ы. 50р за гиг? Это разве дорого?
.
Будет ли там директадмин?
.
Есть один небольшой минус,то что не делаеться удаленный бекап. Но надеюсь это временно. А на счет домена тоже согласен что должны этим заниматься регистраторы. А то часто тут темя вылазиют,типа как вернуть домен который зарегал у хостера,а хост недавно пропили...
.
отличный хостинг
.
Так, по порядочку:
TIK: нет и никогда не будет. cPanel аналогично. Наша технологическая платформа разрабатывалась для взаимодействия с ISP manager.
Если интересует работа с телефона, то у нас есть мобильная версия ISP, без JS и прочих "гадостей".

dotsfam777: люди не готовы за это платить. А платить за это из своего кармана мы пока не можем себе позволить.

charada: благодарю за отзыв, оставить отзыв "по официальнее" Вы можете на сайте http://hosting101.ru/jahost.ru
Очень желательно это делать спустя 2-3 месяца после начала использования услуг (можно даже позже), мы заинтересованы в объективных отзывах.
.
А есть тариф за 100р больше 2гигов?
Всего: 186