Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

16.45K
.
Где можно очень дёшево зарегистрировать домен .info?Что-бы принимались WMR ещё =)
.
Ego vir viden
minecrafter, на hostimru.net Акция! Регистрация домена info - 150 руб.
WMR Принимают
.
Давно на сайте стоял движок А, вчера решил сменить на движок Б, полностью очистил менеджер файлов вместе с движком А, загрузил архив нового движка Б. Сегодня захожу на сайт, все нормально - на сайте стоит движок Б, захожу в панель - менеджер файлов, а там стоит старый движок А, а новый не могу нигде найти? Как это может быть
.
islamsoft (08.05.2013 / 10:57)
Давно на сайте стоял движок А, вчера решил сменить на движок Б, полностью очистил менеджер файлов вместе с движком А, загрузил архив нового движка Б. Сегодня захожу на сайт, все нормально - на сайте с
Бред.
.
Всмысле бред? я серьезно. Это какой то глюк
.
Скинь адрес сайта в ЛС
.
Сижу год на ITxost.com доступные цены, глюков пока незамечал.
.
Привет парни.какой хостинг мне посоветуете, а то keo.su глючит начал вот пример -
Ошибка 503 - Сайт превысил допустимую нагрузку
для используемого тарифного плана.
Следует посмотреть активные процессы,
в панели управления.

Напишите стабильный и качественный хостинг и чтоб цены в месяц небольшие были а то я не богат!
.
NikolaUkrBoy (10.05.2013 / 14:10)
Привет парни.какой хостинг мне посоветуете, а то keo.su глючит начал вот пример -
Ошибка 503 - Сайт превысил допустимую нагрузку
для используемого тарифного плана.
Следует посмотреть активные про
ну так ты сам ответил на свой вопрос из ошибки.
тебе надос менить тариф на больший либо уже задуматься о смене хостинга на вдс
.
да нет у меня тариф 1000 мб и половина свободно а мне такое пишет уже 3 дня .я же не тупой в этом деле а сайтом занимаюсь.памяти хватает вообще.
Всего: 942