Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

16.46K
.
askar69
Rikki, Ты с какого государства? Если хочешь бесплатно то иди нa h2m.ru
.
Блиносвёрт ?
Rikki - это моя подруга, я щас просто в реале запарилась и нет возможности ей хост зарегить и двиг поставить, но так как тут девушке всегда готовы помочь, сюда отправила, так что, парни, не подведите может кто-то не сильно занят
.
Ей 25
MRAMOR (11.06.2013 / 13:17)
гг я подумал что это какой-то школьник просит под видом девушки чтобы сделали сайт особенно после того что она написала в приват а че ей нужно
О_о "а че ей нужно" Сайт ей нужен. Так что Мармур бэгом сайт делать, темболее она тебе в приват написала. Не зря ж тебя выбрала. Знает что ты мего-кодер.
.
Блиносвёрт ?
MRAMOR, ну, если ты помимо джона поставишь еще модулей для соцок и дизайнов, против точно не будет
.
помогите мне,на хостинге появились 2 файла:core-числа core-числа,которые забили всю память,хотел узнать нужные ли эти файлы??
.
freaky (20.06.2013 / 09:39)
помогите мне,на хостинге появились 2 файла:core-числа core-числа,которые забили всю память,хотел узнать нужные ли эти файлы??
в какой папке?
.
__________________________________________________
NIKO (20.06.2013 / 10:04)
в какой папке?
Хост uр-mах?
.
а на трипликсе что минимально 2к к пополнению? около 3 часов назад оплатил по счету, но денег так и нет, а только щас про 2к увидал.
.
Посоветуйте хостинг что бы можно было сделать так: пополнил счет на 3 месяца, перенес сайты, и забыл о проблемах на сервере, где то в стороне, ддосах... желательно не дорогой.
.
Всем привет! Посоветуйте хостинг для одного сайта визитки..
Всего: 942