Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

16.5K
.
Как известно, многие регистраторы доменов подняли цены на продление, и очень существенно
Сам столкнулся с этой проблемой...
Так вот, если ваш регистратор является партнером REG.RU и цена продления сильно увеличилась, у вас есть возможность перейти к другому регистратору, я остановился на http://domainik.ru/

Почему именно этот регистратор?
- Не первый год на плаву
- Официальный партнер REG.RU
- Цены на продление не повысились
- Бонусы за переход

Вся процедура переноса у меня заняла меньше суток, но и то, только потому что забыл контрольное слово у старого регистратора, потребовалось время восстановить его. Но если вы его помните, то перенос займет короткое время. После восстановления контрольного слова, перенос у меня занял ровно 40 минут, с момента написания старому регистратору, до момента поздравления от domainik.ru с удачным "переездом" и с начисление бонуса в 10 рублей

О смене регистратора читаем ТуТ
Подробно о бонусах тУт

Надеюсь кому-то пригодится эта информация. Все ссылки не есть реферальные, так что жмите не боясь ))
.
Ego vir viden
2domains лучше
имхо
.
selemet, а продление сколько?
имхо Гг
.
selemet, на 2domains за год продление выросло в три раза
Было 99, затем 199, теперь 299...
Существенно цена изменилась... Это еще мелочи, когда у человека один домен. А когда штук 5? Вместо 495 рублей, нужно отдавать 1495.. ощутимая прибавка
.
Ego vir viden
# Foolish (01.07.2014 / 19:23)
selemet, на 2domains за год продление выросло в три раза
Было 99, затем 199, теперь 299...
Существенно цена изменилась... Это еще мелочи, когда у человека один домен. А когда штук 5? Вместо 495 руб
откуда цифры?
http://prntscr.com/3yd9pd
.
.......
Прикрепленные файлы:
.
Ego vir viden
# Foolish (01.07.2014 / 20:23)
.......
интересненько
у меня вот 4 домена на 2домаинсе и за продление одного домена потребовали 200 руб.
.
selemet, у меня в феврале тоже 199 брали, а сейчас смотрю, новые тарифы... Я и свалил ) Все равно, 97 рублей лучше чем 199 )))) + 10 рублей за каждый домен бонуса на счет
.
Если сейчас перенесешь, тебе останется 57 рублей положить для продления )))
.
Ego vir viden
Foolish, а с 2домаинс можно перенести на домаиник?
Всего: 942