Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

16.51K
.
Wap Master
Посоветуйте норм хостинг желательно не дороже 300р для трёх сайтов чтобы не вис, места минимум 3 ГБ, пользоваться буду только фтп, панель не нужна, почта тоже.
.
Macabre, Нафиг хостинг, когда можно за те же деньги виртуальный сервер взять?
.
Wap Master
# reaper (23.03.2015 / 20:10)
Macabre, Нафиг хостинг, когда можно за те же деньги виртуальный сервер взять?
Никогда не работал с ним, думаешь лучше? И какой нормальный?
.
Macabre, Тысячи их. Вот, полистай темку. Может быть найдётся что-то: Какой VDS выбрать
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Кто-то может пояснить вот это?
Дополнительный IP адрес также поможет Вам, в случае DDoS атаки на сайт, расположенный на вашем-же IP. Таким образом вы сможете быстро сменить IP адрес домена на не атакуемый.

Разве атакуют не сервер, а ip? Какая разница на каком ip он будет? Или разница есть?
.
(\/)____o_O____(\/)
# Sitego (08.04.2015 / 01:05)
Кто-то может пояснить вот это?

Разве атакуют не сервер, а ip? Какая разница на каком ip он будет? Или разница есть?
а нски через сколько узнают об смене ип на домене, тут надо уточнять что они имели ввиду под этой фразой, костыль какой то
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig, это я один хостинг просматривал, там VPS/VDS и вычитал в разделе где предоставляются дополнительные ip за дополнительную плату. Я просто не понял о чём это они. Я понимаю для чего берутся дополнительные ip, но никогда не думал что их можно как-то против ддоса применять. Ведь домен же не сложно проверить на новый ip, и продолжать дальше дудосить сервер? Ерунда какая-то.
.
reaper
Грубо говоря: С помощью прокси сервера можно скрыться от ддоса. Но когда долбят прямо по IP это не спасёт. Выход -- сменить IP, а в DNS записях указать IP адрес прокси сервера. Есть куча контор, которые этим занимаются. Самый популярный -- Cloudflare.
.
Где по нормальной цене взять домен в зоне ua или com.ua?
.
Подскажите хостинг. требования : цена - не больше 500р. в год . База даных 1-2шт . место на диске больше 0.5 гб.
Всего: 942