Хостинг hostimru.net

22.01K
.
Поверь в мечту!
Уважаемый Lestat, эта тема давно переросла в сплошной флуд, ибо смысла в ней без представителя администрации практически нет… так что каждый в ней пишет то что считает нужными для себя.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
zumak (11.12.2011/19:50)
По моему яшу давно пора списать в утиль…
Иногда просто начинает бесить что многие сайты ровняются и обращают пристальное внимание к нему… яша как был тупой, так и остается тупым поисковиком!
Вот с этим соглашусь полностью. Очень вредный поисковик и если разобраться, то не совсем честный. Обратите внимание какие сайты в яше выдаются на первых местах, те сайты в основном на которых есть или реклама от "яндекс рекламы" или фреймы яндекса, а это значит что это всё забито в алгоритм самого поисковика. Что получается, яндекс сам себя продвигает?
.
luciferr (11.12.2011/19:54)
zumak, не согласен для местного поиска то есть по регионам удобен,прошу так же учесть что в опере мини начиная с 6.5 он является по умолчанию ибо денег вложили в оперу походу не мало
Вот из за этого я остаюсь на ОМ 6.0 а яша мне тоже никогда не нравился, гугл ничем не хуже
.
Поверь в мечту!
Ну а что не понятного? сам себя продвигает и крутит трафик… по сравнению стем же самым гулом яша чересчур мудренный и запаренный поисковик со своими частенько скрытыми алгоритмами в которых разобраться не просто…
.
Короче надо выбрать представителя из нас, шоб значит выспрашивал всё на хосте и в теме выкладывал жоские новости, ну и отвечал за всё, типа депутат со всеми полномочиями и неопределённостями.
Среди нас есь такой маньяк человек ?
.
maks-93, И не я
.
Fublin (11.12.2011/21:58)
Короче надо выбрать представителя из нас, шоб значит выспрашивал всё на хосте и в теме выкладывал жоские новости, ну и отвечал за всё, типа депутат со всеми полномочиями и неопределённостями.
Среди н
Я за пилота, кто за ? гг
.
Zidan_@777@, Не думаю что он согласица, Серёга человек семейный, а это дело нервое, и нам нужен доброволец
Нам кто на джоне, конешн удобнее сдесь всё читать. Там форум неясный в плане чёнить узнать.
.
Я могу но меня невозьмут
.
elkol, Дык набор не в администрацию хостинга, а просто нужен активист /за спасибо/, кто будет узнавать чёкак у хостера, и молву нести от народа, тоесь от нас . Этот чел должен сам решица, и сам все сделать..ну типа как Ленин сделал революцию, а вся босота за ним потянулась.
Вот и нам нужен типа вождь..
Всего: 1242